Werbung
Brauerei Keesmann

Alle Spieltermine

Auswahl nach:TeamGegnerHalleVerbandLigaEinsätze von DJK-Schiedsrichtern
Team Datum Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
U16m2 SA 25.01.2020 10:00 U16M1.16112 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach Tim Eichelsdörfer
Melissa Pelikan
U16w4 SA 25.01.2020 10:00 U16W1.15138 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 4 -  SC Kemmern 2 Nick Fadakar
U12m1 SA 25.01.2020 10:30 U12M2.12238 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  SV Zapfendorf DJK
U18m1 SA 25.01.2020 11:00 U18M2.18259 HIR-RA Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg EGG
EGG
SA 25.01.2020 12:30 U16M3.16314 BA-GEO Post SV Bamberg -  ATS Kulmbach Jörg Zimmermann
Christoph Klein
U18w1 SA 25.01.2020 12:30 U18W1.17157 BA-GEO.2 DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern Georg Lang
Matthias Unterholzer
U12w1 SA 25.01.2020 13:00 U12W1.11113 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  SV Weidenberg
verlegt auf 21.03.2020
H3 SA 25.01.2020 15:00 KLHB.557 BA-GEO.3 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Post SV Bamberg 3 Tim Eichelsdörfer
Matthias Unterholzer
U14m3 SA 25.01.2020 15:30 U14M2A.14213 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim DJK
U14m1
U14m2
SA 25.01.2020 18:00 U14M1.14113 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 26.01.2020
D2 SA 25.01.2020 18:00 BYD-N.5060 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Herzogenaurach
H2 SA 25.01.2020 18:00 BOH.59 STE-ARH TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Nick Fadakar
Matthias Wadenstorfer
D1 SA 25.01.2020 19:00 DBBL2S.35832 F-HOMB3 Falcons Bad Homburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U10w1 SO 26.01.2020 11:15 U10W1.9107 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg OHD
U16w1 SO 26.01.2020 12:00 BY16W-N.16004 HEA-MS TS Herzogenaurach -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SO 26.01.2020 15:00 RL2N.1283 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TG SPRINTIS Veitshöchheim
WNBL SO 26.01.2020 15:00 WNBL.4326 F-HOFH2 Rhein-Main Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w3 SO 26.01.2020 17:00 U16W1.15140 BKS-OMH TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
U14m1
U14m2
SO 26.01.2020 18:00 U14M1.14113 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Tim Eichelsdörfer
Thomas Meindl
U16m1 SO 26.01.2020 18:00 BY16M-N.16257 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  HAMM Baskets Weiden
U14m1 MI 29.01.2020 18:20 U14M1.14105 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD
OHD
U12w1 FR 31.01.2020 17:15 U12W1.11118 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg Marco Pflaum
U10w1 SA 01.02.2020 10:30 U10W1.9109 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern DJK
U16w2 SA 01.02.2020 13:00 U16W1.15144 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Yannick Both
U16w3 SA 01.02.2020 13:00 U16W1.15142 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid
verlegt auf 02.02.2020 nach BA-OHM
U16m2 SA 01.02.2020 13:00 U16M1.16113 BA-DG TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Martin Höning
Wolfgang Goppert
U14m3 SA 01.02.2020 13:15 U14M2A.14218 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3 OHD
U14m2 SA 01.02.2020 15:30 U14M1.14119 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Nick Fadakar
PETT
U12m1 SA 01.02.2020 15:45 U12M2.12243 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg OHD
D2 SA 01.02.2020 16:15 BYD-N.5062 R-KÖNIG Regensburg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 01.02.2020 17:35 RL2N.1288 NEW-GYM DJK Neustadt/Waldnaab -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m1 SO 02.02.2020 10:00 U14M1.14118 BGB-VS TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg TTL
Christian Nickl
U14w1 SO 02.02.2020 11:00 BY14W-N.14120 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
SO 02.02.2020 11:00 BOD.762 BA-OHM TTL Basketball Bamberg -  BG Litzendorf Hans-Peter Schöps
Jannik Vogel
WNBL SO 02.02.2020 12:00 WNBL.4330 BA-KID DJK Don Bosco Bamberg -  Dragons Rhöndorf
D1 SO 02.02.2020 14:30 DBBL2S.35712 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Saarlouis/Dillingen Diamonds BBB: Gabriel Kalke, Rainer Schilling, Jens Ulshöfer
BBB SO 02.02.2020 15:00 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  FRAPORT SKYLINERS BBB: Jonas Bretag, Udo Schilling, Annette Ulshöfer, P. B.
U16w4 SO 02.02.2020 15:45 U16W1.15143 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 4 EBS
D3 SO 02.02.2020 16:30 BOD.764 BA-OHM.3 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 3
Spiel entfällt!
U18m1 SO 02.02.2020 16:30 U18M2.18262 BA-OHM.2 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 Niklas Weise
Hans-Joachim Weise
U16w3 SO 02.02.2020 16:30 U16W1.15142 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid POST
U16w1 SO 02.02.2020 18:00 BY16W-N.16019 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TS Herzogenaurach
BBB DI 04.02.2020 18:30 BCL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  Iberostar Tenerife BBB: Michael Schilling, Rainer Schilling, Pia Loch, Annette Ulshöfer
U14w1 SA 08.02.2020 10:00 BY14W-N.14123 BGB-HJH SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m2 SA 08.02.2020 11:30 U16M1.16116 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Nick Fadakar
PETT
U12m1 SA 08.02.2020 12:15 U12M2.12248 CO-PS BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg CO
U12w1 SA 08.02.2020 12:15 U12W1.11121 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg RATT
U18m1 SA 08.02.2020 12:30 U18M2.18269 BA-OHM.2 DJK Don Bosco Bamberg -  ATS Kulmbach BGR
BGR
D3 SA 08.02.2020 12:30 BOD.766 BA-OHM.3 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid
Spiel entfällt!
U16w3
U16w4
SA 08.02.2020 14:00 U16W1.15148 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 4 Nick Fadakar
U14m1 SA 08.02.2020 14:30 U14M1.14121 BT-MEY BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg KU
LIF
U14m1 SA 08.02.2020 14:30 U14M1.14121 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt nach BT-MEY
D2 SA 08.02.2020 15:00 BYD-N.5068 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2
SA 08.02.2020 15:00 BLD.866 BAU-VS 1. FC Baunach -  BBF Küps Hans-Peter Schöps
OHD
H1 SA 08.02.2020 15:00 RL2N.1294 CHE-HAR NINERS Chemnitz 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w1 SA 08.02.2020 15:15 BY16W-N.16024 WÜ-WOLF TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w1 SA 08.02.2020 15:30 BY16W-N.16024 WÜ-WOLF TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 15:15 Uhr
U14m2 SO 09.02.2020 12:15 U14M1.14123 BT-MEY BBC Inviniti Bayreuth 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KC
KC
U14m3 SO 09.02.2020 12:15 U14M2A.14221 BAU-VS 1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 3
verlegt auf 13.02.2020
U16w2 SO 09.02.2020 13:30 U16W1.15147 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 PETT
U16w4 SO 09.02.2020 14:30 U16W1.15121 BT-MEY BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 4 WEID
D1 SO 09.02.2020 14:30 DBBL2S.35714 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt BBB: Gabriel Kalke, Rainer Schilling, Jens Ulshöfer
H2 SO 09.02.2020 16:30 BOH.69 BSB-HS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16m1 SO 09.02.2020 18:00 BY16M-N.16269 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg
BBB DI 11.02.2020 19:00 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  Hamburg Towers BBB: Jonas Bretag, Rainer Schilling, P. B., Heike Theis
U14m3 DO 13.02.2020 18:00 U14M2A.14221 BAU-VS 1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 3 BAU
U14m3 SA 15.02.2020 00:00 U14M2A.14225 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets
verlegt auf 08.03.2019 nach BA-GEO
U12m1 SA 15.02.2020 10:30 U12M2.12251 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  Bischberg Baskets DJK
U16w4 SA 15.02.2020 13:00 U16W1.15151 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Coburg GUND
U16m1 SA 15.02.2020 13:30 BY16M-N.16271 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2
U16w3
SA 15.02.2020 15:30 U16W1.15152 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 POST
H1 SA 15.02.2020 18:00 RL2N.1298 BA-OHM.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TG TROPICS Würzburg
D2 SA 15.02.2020 18:00 BYD-N.5072 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SA 15.02.2020 20:00 DBBL2S.35909 TS Jahn München -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m2 SO 16.02.2020 10:30 U14M1.14127 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Wolfgang Goppert
BREI
U14m1 SO 16.02.2020 13:00 U14M1.14125 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3 Wolfgang Goppert
BREI
U14w1 SO 16.02.2020 13:00 BY14W-N.14127 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TG Würzburg
U16m2 SO 16.02.2020 15:00 U16M1.16121 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KC
KC
U16w1 SO 16.02.2020 16:00 BY16W-N.16026 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
H3 SO 16.02.2020 18:00 KLHB.571 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 TTL
TTL
H2 SO 16.02.2020 19:00 BOH.75 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth
H1 SA 22.02.2020 14:00 RL2N.1306 LEI-BRU USC Leipzig -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SO 23.02.2020 16:00 DBBL2S.35275 SC-AKM3 KIA Metropol Baskets Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
U10w1 SO 01.03.2020 10:30 U10W1.9101 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid DJK
U20w1 SO 01.03.2020 13:15 U20W1.19102 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg BREI
D1 SO 01.03.2020 14:30 DBBL2S.35715 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BSG Basket Ludwigsburg BBB
U14m3 SA 07.03.2020 10:30 U14M2A.14231 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf
Spiel entfällt!
U16m1 SA 07.03.2020 11:00 BY16M-N.16277 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
U12w1 SA 07.03.2020 13:00 U12W1.11131 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 2
U12m1 SA 07.03.2020 13:00 U12M2.12258 WDB-DTH SV Weidenberg -  DJK Don Bosco Bamberg WEID
H2 SA 07.03.2020 15:00 BOH.79 CO-HUK BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m1 SA 07.03.2020 15:30 U14M1.14131 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 3
U16w2 SA 07.03.2020 16:30 U16W1.15157 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 07.03.2020 18:00 RL2N.1314 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TenneT young heroes Bayreuth 2
D1 SA 07.03.2020 19:00 DBBL2S.35720 MZ-THE ASC Theresianum Mainz -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SO 08.03.2020 16:30 U16W1.15157 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 07.03.20
D2 SO 08.03.2020 17:00 BYD-N.5077 HSB-GLH TuSpo Heroldsberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w4 SO 08.03.2020 17:00 U16W1.15158 BKS-OMH TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 4
Spiel entfällt!
H3 SO 08.03.2020 17:30 KLHB.577 BA-GEO.2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2
U14m3 SO 08.03.2020 17:30 U14M2A.14225 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets DJK
U18m1 SO 08.03.2020 18:00 U18M2.18279 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SA 14.03.2020 00:00 U16W1.15165 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TV Weismain
Spiel entfällt!
U16w4 SA 14.03.2020 10:30 U16W1.15164 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 4 -  RSC Concordia Oberhaid
U12m1 SA 14.03.2020 10:30 U12M2.12264 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg DJK
H3 SA 14.03.2020 10:30 KLHB.581 BA-GEO.2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Gundelsheim 2
U18m1 SA 14.03.2020 10:30 U18M2.18283 BA-GEO.1 DJK Don Bosco Bamberg -  BG Litzendorf
Spiel entfällt!
U12w1 SA 14.03.2020 10:30 U12W1.11133 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid
U14m1 SA 14.03.2020 12:30 U14M1.14133 BA-OHM TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m3 SA 14.03.2020 13:00 U14M2A.14233 BA-DG TTL Basketball Bamberg 4 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
verlegt auf 22.03.2019 nach BA-GEO
U16m1 SA 14.03.2020 14:00 BY16M-N.16281 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Neustadt/Waldnaab
U16w1 SA 14.03.2020 16:00 BY16W-N.16030 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 14.03.2020 19:00 RL2N.1318 GO-TVSH TV 1897 Goldbach -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 14.03.2020 20:00 BOH.83 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Pettstadt
U14m2 SO 15.03.2020 10:00 U14M1.14135 BT-RS1 BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14w1 SO 15.03.2020 10:00 BY14W-N.14129 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 15.03.2020 12:00 BYD-N.5085 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth
U16w3 SO 15.03.2020 13:15 U16W1.15162 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D1 SO 15.03.2020 16:30 DBBL2S.35717 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Sportgemeinde 1886 Weiterstadt BBB
U16m2 SO 15.03.2020 17:00 U16M1.16127 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D3 SO 15.03.2020 18:00 BOD.783 BA-OHM TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
BBB SO 15.03.2020 18:00 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  Telekom Baskets Bonn BBB
U12m1 SA 21.03.2020 10:30 U12M2.12266 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach DJK
U18m1 SA 21.03.2020 13:00 U18M2.18289 BA-DG Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w4 SA 21.03.2020 13:00 U16W1.15166 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Inviniti Bayreuth
verlegt nach BA-ETA
U16w4 SA 21.03.2020 13:00 U16W1.15166 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Inviniti Bayreuth
D3 SA 21.03.2020 13:00 BOD.788 BA-ETA.1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim
Spiel entfällt!
U12w1 SA 21.03.2020 13:00 U12W1.11113 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  SV Weidenberg Thomas Meindl
U16w4 SA 21.03.2020 13:00 U16W1.15166 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Inviniti Bayreuth
verlegt nach BA-DG
U16w3 SA 21.03.2020 15:30 U16W1.15168 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim
U16m1 SA 21.03.2020 15:45 BY16M-N.16286 WÜ-WOLF TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB SA 21.03.2020 20:30 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  HAKRO Crailsheim Merlins BBB
H2 SO 22.03.2020 10:00 BOH.89 BA-GEO Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m2 SO 22.03.2020 10:00 U14M1.14139 BGB-VS TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SO 22.03.2020 14:00 RL2N.1324 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BIG Rockets Gotha
U14m3 SO 22.03.2020 16:30 U14M2A.14233 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 4 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 TTL
U16m2 SO 22.03.2020 16:30 U16M1.16128 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3
U16w2 SO 22.03.2020 17:00 U16W1.15167 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 18:00 Uhr
D2 SO 22.03.2020 17:00 BYD-N.5087 ER-RHP TB 1888 Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w2 SO 22.03.2020 18:00 U16W1.15167 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SA 28.03.2020 00:00 KPH.939 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Hof
H3 SA 28.03.2020 00:00 KPH.940 Sieger KU/MBH -  Sieger DJK/HO
U16w3 SA 28.03.2020 12:15 U16W1.15172 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16m2 SA 28.03.2020 13:30 U16M1.16131 BA-DG TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U12w1 SA 28.03.2020 14:00 U12W1.11141 WDB-DTH SV Weidenberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2
U16w4
SA 28.03.2020 17:30 U16W1.15173 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 4
U14m2
U14m1
SA 28.03.2020 17:30 U14M1.14141 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 28.03.2020 19:30 RL2N.1330 J-GUMU Science City Jena 3 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m2 SO 29.03.2020 11:30 U16M1.16101 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m3 SO 29.03.2020 13:30 U14M2A.14241 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3 EGG
U12m1 SO 29.03.2020 14:30 U12M2.12273 BT-JOH BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT
BBB MI 15.04.2020 00:00 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  Basketball Löwen Braunschweig BBB
BBB SO 19.04.2020 00:00 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  EWE Baskets Oldenburg BBB
U16w3 SA 25.04.2020 10:00 U16W1.15177 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
verlegt auf 26.04.20
U14m1 SA 25.04.2020 10:30 U14M1.14146 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
U16w2 SA 25.04.2020 10:30 U16W1.15176 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth
U12m1 SA 25.04.2020 10:30 U12M2.12280 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  TV Weismain DJK
U14m2 SA 25.04.2020 13:00 U14M1.14147 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16m2 SA 25.04.2020 13:00 U16M1.16134 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 2 Thomas Rothaug
Diethard Alle
U12w1 SA 25.04.2020 13:00 U12W1.11146 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
BBB SO 26.04.2020 00:00 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  medi bayreuth BBB
U16w3 SO 26.04.2020 10:00 U16W1.15177 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U14m3 SO 26.04.2020 10:30 U14M2A.14246 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid DJK
BBB SA 02.05.2020 00:00 BBL.0 BA-ARENA Brose Bamberg -  SYNTAINICS MBC BBB
U14m3 SA 09.05.2020 10:30 U14M2A.14249 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  1. FC Baunach DJK
U14m2 SA 09.05.2020 10:30 U14M1.14151 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3
U14m1 SA 09.05.2020 13:00 U14M1.14149 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2
U16w4 SO 10.05.2020 11:00 U16W1.15183 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 4
U12m1 SO 10.05.2020 13:00 U12M2.12283 ZAP-VS SV Zapfendorf -  DJK Don Bosco Bamberg ZAPF
U16w3 SO 10.05.2020 15:30 U16W1.15185 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TV Weismain
Spiel entfällt!
U16m2 SA 16.05.2020 10:30 U16M1.16138 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach
U12m1 SA 16.05.2020 10:30 U12M2.12288 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid DJK
U14m3 SA 16.05.2020 11:00 U14M2A.14253 HIR-RA Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 3 BGR
U14m2 SA 16.05.2020 13:00 U14M1.14155 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m1 SA 16.05.2020 13:00 U14M1.14153 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w4 SO 17.05.2020 13:00 U16W1.15188 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 4 -  DJK Eggolsheim
U16w3 SO 17.05.2020 14:45 U16W1.15187 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16w2 SO 17.05.2020 15:30 U16W1.15189 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2

Erläuterungen



© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite