Alle Spieltermine

Auswahl nach:TeamGegnerHalleVerbandLigaEinsätze von DJK-Schiedsrichtern
Team Datum Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
H2 SO 16.12.2018 10:30 BOH.41 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth Matthias Wadenstorfer
Ron Schneider
H3 SO 16.12.2018 10:30 KLHA.412 BA-GSS.1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach 5 Dieter Friedel
Georg Lang
U16w3 SO 16.12.2018 10:30 U16W1.15118 BA-GSS.2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth ZAPF
SO 16.12.2018 11:00 BODA.777 KME-VS SC Kemmern 3 -  TSV Ludwigsstadt Thomas Meindl
Hans-Peter Schöps
U16m1 SO 16.12.2018 11:30 U16M1.16118 BSB-VS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 13:30 Uhr nach BSB-HS
U16m1 SO 16.12.2018 13:30 U16M1.16118 BSB-HS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg Jens Rupprecht
Rocco Nikol
U14w1 SO 16.12.2018 15:00 BY14W-N.14215 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SO 16.12.2018 15:00 DBBL2SO.4447 LB-ISH BSG Basket Ludwigsburg -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 15:30 Uhr nach LB-RUND
D1 SO 16.12.2018 15:30 DBBL2SO.4447 LB-RUND BSG Basket Ludwigsburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U12m1 SO 16.12.2018 15:30 U12M1.12107 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
verlegt auf 20.01.2019 nach BA-KHG
BBB SO 16.12.2018 18:00 BBL.98 BA-ARENA Brose Bamberg -  Telekom Baskets Bonn BBB
D2 SO 16.12.2018 19:00 BYPD.8000 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf
U12m1 SA 22.12.2018 00:00 U12M1.12110 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg
verlegt auf 09.02.2019
U12m1 SA 22.12.2018 12:45 U12M1.12125 CO-HUK BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg Heinrich Roppelt
Konstantin Roppelt
D2 SA 22.12.2018 17:00 BYD-N.5027 NM-HSW Fibalon Baskets Neumarkt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 22.12.2018 18:00 BYPH.9022 HEI-ALT BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB SO 30.12.2018 20:30 BBL.117 BA-ARENA Brose Bamberg -  FC Bayern München BBB
BBB DO 03.01.2019 20:30 BBL.125 BA-ARENA Brose Bamberg -  medi bayreuth BBB
BBB DI 08.01.2019 20:00 BCL.C10 BA-ARENA Brose Bamberg -  AEK Athen BBB
U20w1 SA 12.01.2019 13:00 U20W1.19102 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w3 SA 12.01.2019 14:00 U14W1.13147 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt
U16m1 SA 12.01.2019 16:30 U16M1.16101 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg NN
NN
BBB SA 12.01.2019 18:00 BBL.137 BA-ARENA Brose Bamberg -  RASTA Vechta BBB
D1 SA 12.01.2019 18:30 DBBL2SO.4568 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  QOOL SHARKS Würzburg
H1 SA 12.01.2019 20:00 RLSO2N.1270 WÜ-TGW TG TROPICS Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w1 SO 13.01.2019 10:00 BY14W-N.14216 BA-KID SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SO 13.01.2019 10:30 BOH.49 BA-GSS.2 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets 2
U18m1 SO 13.01.2019 10:30 U18M1.18148 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg
André Kreß
U20m1 SO 13.01.2019 10:30 U20M1.20148 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
U16w2 SO 13.01.2019 11:15 U16W1.15148 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w1 SO 13.01.2019 13:30 BY16W-N.16017 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SO 13.01.2019 14:00 BODB.849 RAT-AH SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt
U20m1 SO 13.01.2019 14:30 U20M1.20148 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
verlegt auf 10:30 Uhr
WNBL SO 13.01.2019 15:00 WNBL-M.4324 BA-KID DJK Don Bosco Bamberg -  Team Südhessen
U14w2 SO 13.01.2019 18:00 U14W1.13148 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2
U16w3 SO 13.01.2019 18:00 U16W1.15147 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Post SV Bamberg
U12m1 SA 19.01.2019 00:00 U12M1.12116 STR-BCH Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m1 SA 19.01.2019 00:00 U14M1.14119 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 3
verlegt auf 11:00 Uhr nach BA-ETA
U14m1 SA 19.01.2019 11:00 U14M1.14119 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 3
U12w2 SA 19.01.2019 16:00 U12W1.11112 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TV Weismain
H2 SA 19.01.2019 18:00 BOH.51 STE-ARH TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U12w1 SO 20.01.2019 10:30 U12W1.11111 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
U16m1 SO 20.01.2019 10:30 U16M1.16119 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
André Kreß
U18m1 SO 20.01.2019 11:00 U18M1.18152 BSB-HS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m2 SO 20.01.2019 13:00 U16M3.16354 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 2 -  VfB Forchheim
Spiel entfällt
U12m1 SO 20.01.2019 13:00 U12M1.12107 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
Bastian Girschke
U14w1 SO 20.01.2019 13:00 BY14W-N.14205 WÜ-WOLF TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SO 20.01.2019 13:00 U16W1.15151 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2
H1 SO 20.01.2019 14:00 RLSO2N.1273 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  NINERS Chemnitz 2
D1 SO 20.01.2019 15:00 DBBL2SO.4371 SC-AKM2 KIA Metropol Baskets Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w3
U14w2
SO 20.01.2019 15:30 U14W1.13152 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt
H3 SO 20.01.2019 15:30 KLHA.452 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ludwigsstadt 2
U20m1 SO 20.01.2019 17:00 U20M1.20152 BA-GEO Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 17:30 Uhr
U20m1 SO 20.01.2019 17:30 U20M1.20152 BA-GEO Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 20.01.2019 17:30 BYD-N.5005 BGB-HJH SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
BBB MI 23.01.2019 20:00 BCL.C12 BA-ARENA Brose Bamberg -  Telenet Giants Antwerpen BBB
U16w1 SA 26.01.2019 11:00 BY16W-N.16021 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
U12m1 SA 26.01.2019 13:30 U12M1.12120 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg
D2 SA 26.01.2019 15:30 BYD-N.5035 HSB-GLH TuSpo Heroldsberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D3 SA 26.01.2019 16:00 BODB.856 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  ATS Kulmbach
H1 SA 26.01.2019 17:00 RLSO2N.1282 ZWI-BSZ GGZ Basket Zwickau -  DJK Don Bosco Bamberg
H3 SA 26.01.2019 17:00 KLHA.407 LWS-HSH TSV Ludwigsstadt 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D1 SA 26.01.2019 17:30 DBBL2SO.4594 HD-ISA700 BasCats USC Heidelberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w3 SO 27.01.2019 13:30 U14W1.13157 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt
WNBL SO 27.01.2019 15:00 WNBL-M.4327 F-HOFH3 Rhein-Main Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m2 SO 27.01.2019 15:00 U16M3.16356 KC-TH TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt
H3 SO 27.01.2019 18:00 KLHA.457 BGB-HJH TSV Breitengüßbach 5 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H2 SO 27.01.2019 18:30 BOH.57 BA-OHM DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg
U12m1 SA 02.02.2019 10:00 U12M1.12122 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 02.02.2019 14:30 BOH.61 BA-GSS TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w3 SA 02.02.2019 16:45 U16W1.15163 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D1 SA 02.02.2019 17:30 DBBL2SO.4569 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Rhein-Main Baskets
D2 SA 02.02.2019 17:30 BYD-N.5039 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TV 48 Schwabach 2
U16m1 SA 02.02.2019 19:00 U16M1.16121 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 02.02.2019 20:00 RLSO2N.1289 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BG Litzendorf
verlegt auf 03.02.2018
U14m1 SO 03.02.2019 10:00 U14M1.14122 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt nach CO-ANG
U14m1 SO 03.02.2019 10:00 U14M1.14122 CO-ANG BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg
WNBL SO 03.02.2019 12:30 WNBL-M.4328 BA-KID DJK Don Bosco Bamberg -  Dragons Rhöndorf
H1 SO 03.02.2019 14:00 RLSO2N.1289 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BG Litzendorf
U16w2 SO 03.02.2019 17:30 U16W1.15164 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg
U16m2 SO 03.02.2019 17:30 U16M3.16363 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf
Spiel entfällt
BBB SO 03.02.2019 18:00 BBL.170 BA-ARENA Brose Bamberg -  BG Göttingen BBB
D3 SO 03.02.2019 18:00 BODB.864 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H3 SO 03.02.2019 20:00 KLHA.465 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2
BBB MI 06.02.2019 20:30 BCL.C14 BA-ARENA Brose Bamberg -  CEZ Nymburk BBB
U12m1 SA 09.02.2019 10:30 U12M1.12125 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 22.12.2018 nach CO-HUK
H3 SA 09.02.2019 14:00 KLHA.467 HO-JH TSV Hof 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
D1 SA 09.02.2019 15:30 DBBL2SO.4429 SP-OST TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt -  DJK Don Bosco Bamberg
U12m1 SA 09.02.2019 15:30 U12M1.12110 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg
U16w1 SA 09.02.2019 17:00 BY16W-N.16022 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Hamm Baskets Weiden
D2 SA 09.02.2019 18:00 BYD-N.5043 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 09.02.2019 20:00 RLSO2N.1291 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Fibalon Baskets Neumarkt
U16w2 SO 10.02.2019 11:00 U16W1.15166 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth
U18m1 SO 10.02.2019 11:00 U18M1.18168 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Ebermannstadt
U16w3 SO 10.02.2019 11:15 U16W1.15168 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16m2 SO 10.02.2019 14:00 U16M3.16366 KU-CVG ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt
U14w3 SO 10.02.2019 15:00 U14W1.13167 WSM-VS TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt
H2 SO 10.02.2019 17:00 BOH.69 GDH-VS SV Gundelsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H2 SO 10.02.2019 17:00 BOH.24 GDH-VS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Gundelsheim
verlegt nach BA-GEO
H2 SO 10.02.2019 17:00 BOH.24 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Gundelsheim
verlegt auf 10.11.2018, 10:30Uhr
U14w2 SO 10.02.2019 18:00 U14W1.13168 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid
H2 SO 10.02.2019 18:00 BOH.24 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Gundelsheim
Heimrechttausch mit BOH.24 - HALLE BEACHTEN!
D3 SO 10.02.2019 18:00 BODB.867 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg
D2 MI 13.02.2019 13:00 BYD-N.5017 HEA-DFHHS TS Herzogenaurach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
BBB MI 13.02.2019 20:30 BBL.186 BA-ARENA Brose Bamberg -  FRAPORT SKYLINERS BBB
U14m1 SA 16.02.2019 00:00 U14M1.14123 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
verlegt auf 16:30 Uhr
U14w1 SA 16.02.2019 12:00 BY14W-N.14222 LAU-DFH TV 1877 Lauf -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w3 SA 16.02.2019 14:00 U16W1.15171 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2
H1 SA 16.02.2019 14:00 RLSO2N.1300 DRS-GyTo Dresden Titans 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w1 SA 16.02.2019 15:00 BY16W-N.16026 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m1 SA 16.02.2019 16:30 U14M1.14123 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
U18m1 SA 16.02.2019 17:15 U18M1.18172 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SA 16.02.2019 18:00 DBBL2SO.4570 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  SG 1886 Weiterstadt
U16m1 SO 17.02.2019 10:30 U16M1.16123 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg -  Bischberg Baskets
U16w2 SO 17.02.2019 12:30 U16W1.15173 BA-GEO Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14w2 SO 17.02.2019 12:30 U14W1.13172 BT-R1 BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16m2 SO 17.02.2019 13:00 U16M3.16372 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid
Spiel entfällt
H1 SO 17.02.2019 14:00 RLSO2N.1300 DRS-GyTo Dresden Titans 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 16.02.2019
H1 SO 17.02.2019 14:00 RLSO2N.1300 DRS-G25 Dresden Titans 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt nach DRS-GyTo
H3 SO 17.02.2019 15:30 KLHA.473 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TTL Basketball Bamberg 5
H2 SO 17.02.2019 16:30 BOH.71 BSB-HS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D2 SO 17.02.2019 17:00 BYD-N.5044 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Herzogenaurach
U20m1 SO 17.02.2019 17:30 U20M1.20172 BT-SZ BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w3 SO 17.02.2019 18:00 U14W1.13173 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2
Spiel entfällt
H3 SA 23.02.2019 00:00 KLHA.476 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Gundelsheim 2
U14w3 SA 23.02.2019 10:30 U14W1.13176 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth
Spiel entfällt
U18m1 SA 23.02.2019 13:00 U18M1.18177 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SA 23.02.2019 15:15 BYD-N.5048 ER-FSH CVJM Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H2 SA 23.02.2019 16:30 BOH.77 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3
U12m1 SA 23.02.2019 16:30 U12M1.12131 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets
H1 SA 23.02.2019 20:00 RLSO2N.1304 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  USC Leipzig
U16m2 SO 24.02.2019 10:00 U16M3.16376 BA-GEO Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt
U14w2 SO 24.02.2019 11:00 U14W1.13177 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U20m1 SO 24.02.2019 17:00 U20M1.20177 RAT-AH SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SO 24.02.2019 18:00 DBBL2SO.4571 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TS Jahn München
DBB SO 24.02.2019 18:00 WM-Quali. BA-ARENA Deutschland -  Griechenland BBB
U14w1 SO 03.03.2019 11:00 BY14W-N.14210 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
H1 FR 08.03.2019 20:00 RLSO2N.1312 STR-BCH Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 09.03.2019 11:00 BOH.81 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2
U16w3 SA 09.03.2019 11:00 U16W1.15184 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg
U16m2 SA 09.03.2019 13:00 U16M3.16381 BAU-VS 1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Spiel entfällt
U14w1 SO 10.03.2019 17:00 BY14W-N.14230 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TV Schwabach
D3 SO 10.03.2019 18:00 BODB.884 LIT-VS BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
BBB SO 10.03.2019 18:00 BBL.207 BA-ARENA Brose Bamberg -  ratiopharm ulm BBB
U18m1 SA 16.03.2019 15:00 U18M1.18187 STR-BCH Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U12m1 SA 16.03.2019 16:30 U12M1.12135 BA-GEO TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w2 SA 16.03.2019 17:00 U14W1.13187 WSM-VS TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D3 SA 16.03.2019 19:00 BODB.887 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid
U16w2
U16w3
SA 16.03.2019 19:00 U16W1.15188 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16w1 SO 17.03.2019 13:30 BY16W-N.16029 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TG Würzburg
H2 SO 17.03.2019 15:30 BOH.86 BT-ROT BSC Saas Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D2 SO 17.03.2019 16:00 BYD-N.5055 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Fibalon Baskets Neumarkt
H1 SO 17.03.2019 17:00 RLSO2N.1319 BA-GSS.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BIG Rockets Gotha
BBB MO 18.03.2019 20:30 BBL.216 BA-ARENA Brose Bamberg -  Eisbären Bremerhaven BBB
U12m1 SA 23.03.2019 10:30 U12M1.12137 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
H1 SA 23.03.2019 17:35 RLSO2N.1324 NEW-GYM DJK Neustadt/Waldnaab -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SO 24.03.2019 11:00 BODB.822 CO-ANG BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U12m1 SA 30.03.2019 11:30 U12M1.12140 BA-GEO BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 30.03.2019 17:30 RLSO2N.1329 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TenneT young heroes Bayreuth 2
verlegt auf 15.12.2018
H1 SA 30.03.2019 17:30 RLSO2N.1263 BT-SZ TenneT young heroes Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB SO 31.03.2019 15:00 BBL.234 BA-ARENA Brose Bamberg -  ALBA BERLIN BBB
U12m1 SA 13.04.2019 00:00 U12M1.12146 STR-BCH Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
Spiel entfällt
BBB SO 14.04.2019 15:00 BBL.249 BA-ARENA Brose Bamberg -  HAKRO Merlins Crailsheim BBB
BBB FR 26.04.2019 20:30 BBL.262 BA-ARENA Brose Bamberg -  Basketball Löwen Braunschweig BBB
BBB SO 05.05.2019 18:00 BBL.288 BA-ARENA Brose Bamberg -  EWE Baskets Oldenburg BBB
BBB SO 12.05.2019 15:00 BBL.305 BA-ARENA Brose Bamberg -  s.Oliver Würzburg BBB

Erläuterungen