DJK Don Bosco Bamberg -
| |
News |
Teams |
Kontakt |
Spielpläne |
Spielergebnisse |
Infos |
Gästebuch |
Unterstützer |
Links |
Jobs |
Impressum |
Intern
|
Auswahl nach: | Team | Gegner | Halle | Verband | Liga | Einsätze von DJK-Schiedsrichtern |
Team | Datum | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | Kampfgericht | SR | Bemerkung | |
U10w1 | SA 23.03.2024 | 00:00 | U10W1.9109 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - SC Kemmern 1930 | verlegt auf 11:00 Uhr nach BA-GSS3 | ||
U16m1 | SA 23.03.2024 | 00:00 | U16M2A.16449 | DJK Don Bosco Bamberg | - 1. FC Baunach | verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-GSS1 | |||
U8x1 | SA 23.03.2024 | 10:00 | U8XA.8122 | KME-VS | SC Kemmern | - DJK Don Bosco Bamberg | KEM |
||
U16w1 | SA 23.03.2024 | 10:30 | BMER6-U16W.16501 | WÜ-TGW | TG Würzburg | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
U10x2 | SA 23.03.2024 | 11:00 | U10X3C.10623 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TS Kronach | Amelie Beck |
||
U10m1 | SA 23.03.2024 | 11:00 | U10X1.10123 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg | - TTL Basketball Bamberg | Lucas Kolloch |
||
U10w1 | SA 23.03.2024 | 11:00 | U10W1.9109 | BA-GSS3 | DJK Don Bosco Bamberg | - SC Kemmern 1930 | |||
U16m1 | SA 23.03.2024 | 13:30 | U16M2A.16449 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - 1. FC Baunach | verlegt auf 16:00 uhr nach BA-GSS2 | ||
U16w1 | SA 23.03.2024 | 13:40 | BMER6-U16W.16503 | WÜ-TGW | DJK Don Bosco Bamberg | - SB DJK Rosenheim | |||
U12m1 | SA 23.03.2024 | 14:00 | U12X1.12129 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg | - TSV Breitengüßbach | |||
U12x2 | SA 23.03.2024 | 14:00 | U12X2B.12322 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BBC Coburg 2 | TSG |
||
U12w1 | SA 23.03.2024 | 14:00 | U12W1.11109 | BA-GSS3 | DJK Don Bosco Bamberg | - SC Kemmern | Sven Siauw |
||
H2 | SA 23.03.2024 | 14:00 | BLH.21276 | HO-JH | TSV Hof | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | Harald Fischer |
||
U16m1 | SA 23.03.2024 | 16:00 | U16M2A.16449 | BA-GSS2 | DJK Don Bosco Bamberg | - 1. FC Baunach | Rudolf Fritsch BREI |
||
H2 | SA 23.03.2024 | 16:30 | BLH.21276 | HO-JH | TSV Hof | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | |||
H1 | SA 23.03.2024 | 18:00 | BYH-N.10399 | SW-DJK | DJK Schweinfurt | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
D1 | SA 23.03.2024 | 19:00 | DBBL2S.3127 | WE | Dillingen Diamonds | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
U16w1 | SO 24.03.2024 | 09:30 | BMER6-U16W.16507 | WÜ-TGW | Bayerische Meisterschaft U16w | - 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe B | |||
U16x2 | SO 24.03.2024 | 11:00 | U16M3.16355 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | verlegt auf 13.04.2024 | ||
U16w1 | SO 24.03.2024 | 11:10 | BMER6-U16W.16508 | WÜ-TGW | Bayerische Meisterschaft U16w | - 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B | |||
U12x3 | SO 24.03.2024 | 12:15 | U12X3B.12722 | OHD-NTH | RSC Oberhaid 3 | - DJK Don Bosco Bamberg 3 | OHD |
||
U16w1 | SO 24.03.2024 | 12:45 | BMER6-U16W.16509 | WÜ-TGW | Bayerische Meisterschaft U16w | - 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B | |||
U16w1 | SO 24.03.2024 | 14:20 | BMER6-U16W.16510 | WÜ-TGW | Bayerische Meisterschaft U16w | - Spiel um Platz 3 | |||
U16w1 | SO 24.03.2024 | 16:00 | BMER6-U16W.16511 | WÜ-TGW | Bayerische Meisterschaft U16w | - Endspiel | |||
D2 | SO 24.03.2024 | 18:00 | BYD-N.40262 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - ONLINEPRINTERS Neustadt a. d. Aisch | U16w1 | ||
D1 | SA 30.03.2024 | 00:00 | DBBL2.31 | 3. DBBL2-Nord | - DJK Don Bosco Bamberg | Samstag oder Sonntag | |||
D1 | MO 01.04.2024 | 00:00 | DBBL2.32 | 3. DBBL2-Nord | - DJK Don Bosco Bamberg | Samstag oder Sonntag | |||
D1 | SA 06.04.2024 | 14:30 | DBBL2.33 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - 3. DBBL2-Nord | |||
D1 | SA 13.04.2024 | 00:00 | DBBL2.34 | 7. DBBL2-Nord/DJK | - 2. DBBL2-Süd/DJK | ||||
U12x3 | SA 13.04.2024 | 00:00 | U12X3B.12725 | HIR-RA | Regnitztal Baskets 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 3 | verlegt auf 10:00 Uhr | ||
U12x3 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U12X3B.12725 | HIR-RA | Regnitztal Baskets 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 3 | BGR |
||
U8x1 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U8XA.8125 | OHD-NTH | RSC Concordia Oberhaid 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | OHD |
||
U12w1 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U12W1.11111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | RATT |
||
U10w1 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U10W1.9111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | RATT |
||
U10m1 | SA 13.04.2024 | 11:00 | U10X1.10125 | BA-TRIM | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Bayreuth rot | DJK |
||
U14x2 | SA 13.04.2024 | 12:30 | U14M3A.14417 | KME-VS | SC Kemmern | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | KEM |
||
U10x2 | SA 13.04.2024 | 14:00 | U10X3C.10625 | BA-TRIM | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BG Litzendorf 2 | DJK |
||
U12m1 | SA 13.04.2024 | 15:00 | U12X1.12114 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach | - DJK Don Bosco Bamberg | Mohsin Tariq OHD |
||
U16x2 | SA 13.04.2024 | 15:30 | U16M3.16355 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | EGG EGG |
||
H2 | SA 13.04.2024 | 19:00 | BLH.21256 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | |||
U16m1 | SO 14.04.2024 | 10:30 | U16M2A.16453 | BA-GSS3 | TTL Basketball Bamberg 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | Patrick Schuster |
||
U16w2 | SO 14.04.2024 | 18:00 | U16W1.15110 | BA-KHG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - CYBEX Talents BBC Bayreuth | |||
D1 | SA 20.04.2024 | 00:00 | DBBL2.35 | 2. DBBL-Süd/DJK | - 7. DBBL2-Nord/DJK | ||||
U10x2 | SA 20.04.2024 | 10:00 | U10X3C.10628 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | BREI |
||
U16x2 | SA 20.04.2024 | 10:30 | U16M3.16319 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BG Litzendorf | |||
U10m1 | SA 20.04.2024 | 12:30 | U10X1.10128 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg | BAU |
||
U12x2 | SA 20.04.2024 | 16:00 | U12X2B.12329 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - Maintal Baskets Hassberge | DJK |
||
U14x2 | SA 20.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14428 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | |||
U14w2 | SO 21.04.2024 | 13:00 | U14W1.13110 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | |||
D1 | SA 27.04.2024 | 00:00 | DBBL2.36 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 00:00 | BMVRN-U12M. | Bayerische Meisterschaft | - Vorrunde Nord U12 männlich | ||||
U16x2 | SA 27.04.2024 | 15:00 | U16M3.16313 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 00:00 | BMVRN-U12M. | Bayerische Meisterschaft | - Vorrunde Nord U12 männlich | ||||
U14x2 | SO 28.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14404 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TSV Hof 1861 2 | |||
D1 | MI 01.05.2024 | 00:00 | DBBL2.37 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
D1 | SA 04.05.2024 | 00:00 | DBBL2.38 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
D1 | DO 09.05.2024 | 00:00 | DBBL2.39 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
D1 | SA 11.05.2024 | 00:00 | DBBL2.40 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
U20m1 | SA 18.05.2024 | 00:00 | BMER6-U20M.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U20m | ||||
U20m1 | SO 19.05.2024 | 00:00 | BMER6-U20M.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U20m | ||||
WNBL | SA 01.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 1. Runde | ||||
WNBL | SO 02.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 1. Runde | ||||
WNBL | SA 08.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 2. Runde | ||||
WNBL | SO 09.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 2. Runde |
© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite