SR-Einsatztermine am 2023-11-26 |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SO 26.11.2023 17:00 | U16M3.16311 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | Regnitztal Baskets | Roger Stokes/WEID Ali Ghamary Zamharir/CO | ||
SO 26.11.2023 17:00 | U14M1.14105 | BA-GEO2 | DJK Don Bosco Bamberg | - | SpVgg Rattelsdorf | OHD OHD | ||
SO 26.11.2023 17:00 | U14W1.13104 | BA-GEO3 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | 1. FC Baunach | Laura Stenglein/PETT solo/Basis | ||
SO 26.11.2023 11:00 | BOH.21027 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SO 26.11.2023 14:00 | BKH.21427 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 3 | - | SV Pettstadt 2 | entfällt entfällt | ||
SO 26.11.2023 14:00 | BKH.21427 | BA-GSS1 | TTL Basketball Bamberg 3 | - | SV Pettstadt 2 | Martin Schmidt/EGG Elmar Uttenreuther/GUND | ||
SO 26.11.2023 14:00 | KLHB.21727 | BA-GSS2 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | SV Pettstadt 3 | Björn Schultze/RATT Hannes Jacob/RATT | ||
SO 26.11.2023 14:00 | U18M2.18219 | BA-GSS3 | TTL Basketball Bamberg 2 | - | DJK Eggolsheim | Diethard Alle/TSG Ali Ghamary Zamharir/CO | ||
SO 26.11.2023 11:00 | U18M2.18220 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 2 | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 26.11.2023 10:00 | U10XV2.60208 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach 2 | - | BG Litzendorf | Björn Schultze/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 12:30 | U12XV1.62108 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach | - | BBC Coburg | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 15:00 | U12XV6.62609 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach 2 | - | TSV Ebermannstadt | Max Vatter/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 10:00 | U12XV3.62308 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | BG Litzendorf | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SO 26.11.2023 12:15 | U10XV2.60207 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | RSC Oberhaid | entfällt entfällt | ||
SO 26.11.2023 16:30 | BKH.21429 | BSB-MS | Bischberg Baskets 2 | - | BBC Bayreuth 4 | entfällt entfällt | verlegt auf 21.04.2024 | |
SO 26.11.2023 10:00 | U12XV3.62307 | BT-RWG | BBC Bayreuth 4 | - | RSC Oberhaid 2 | Klaus Wolf/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 12:15 | U14W1.13103 | BT-RWG | CYBEX Talents BBC Bayreuth | - | SC Kemmern 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 14.01.2024 | |
SO 26.11.2023 14:30 | U16W1.15104 | BT-RWG | CYBEX Talents BBC Bayreuth | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS solo/Basis | ||
SO 26.11.2023 12:30 | U16W1.15103 | CO-ANG | BBC Coburg | - | SC Kemmern 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 02.03.2024 | |
SO 26.11.2023 12:30 | U10XV5.60607 | CO-ANG1 | BBC Coburg 2 | - | RSC Concordia Oberhaid 2 | Rocco Nikol/CO solo/Basis - auch nichtneutralOsama Haamoudeh/CO | ||
SO 26.11.2023 14:45 | U12XV5.62507 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | Regnitztal Baskets 2 | Vanessa Klein/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 14:45 | U16M2A.16411 | CO-ANG3 | BBC Coburg | - | SpVgg Rattelsdorf | Christoph Lessner/GUND Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SO 26.11.2023 11:00 | BLD.31226 | KC-LCT | TS Kronach | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 26.11.2023 18:00 | BLH.21226 | KC-TH | TS Kronach | - | TSV Ebermannstadt | Harald Fischer/BT Gerhard Renner/BT | ||
SO 26.11.2023 10:30 | U12XV5.62508 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TTL Basketball Bamberg 2 | Marie Mantel/MBH solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 13:00 | U18M2.18218 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | TSV 1860 Staffelstein | Jürgen Christa/OHD Roger Stokes/WEID | ||
SO 26.11.2023 13:30 | U18M2.18217 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | Bischberg Baskets | Klaus Wolf/BT Axel Grethe/ECK | ||
SO 26.11.2023 16:00 | KLHA.21628 | KU-CVG | ATS Kulmbach 2 | - | TSV Hof 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 11.02.2024 | |
SO 26.11.2023 13:00 | U14W2.13205 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - | Baskets e.V. Bischberg | Muzamal Tariq/ZAPF solo/Basis | ||
SO 26.11.2023 15:30 | BOD.31112 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | SC Kemmern 2 | Muzamal Tariq/ZAPF Frank Däbritz/RATT | ||
SO 26.11.2023 18:00 | BLH.21227 | LIT-VS1 | BG Litzendorf 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Marcus Michler/EGG Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SO 26.11.2023 10:30 | U10XV5.60608 | LIT-VS2 | BG Litzendorf 2 | - | DJK Eggolsheim | Stephan Wolf/LITZ solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 15:45 | BOH.21028 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SO 26.11.2023 18:00 | BLD.31228 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | ATS Kulmbach | entfällt entfällt | verlegt auf 28.01.2024 | |
SO 26.11.2023 11:00 | S45M.45195 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | DJK Eggolsheim | entfällt entfällt | verlegt auf 03.12.2023 | |
SO 26.11.2023 14:00 | U12XV4.62409 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | SC Kemmern | Max Helbing/BAU solo/Basis - auch nichtneutralFelix Will/BAU | ||
SO 26.11.2023 15:30 | U12XV5.62509 | WDB-VS | SV Weidenberg | - | SC Kemmern 2 | Markus Gewinner/WEID solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 26.11.2023 11:00 | U10XV4.60407 | WSM-VS | TV Weismain | - | BBC Bayreuth blau | Fabian Weigel/WEIS solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS | ||
SO 26.11.2023 14:00 | U12XV6.62607 | WSM-VS | TV Weismain | - | RSC Concordia Oberhaid 3 | Fabian Weigel/WEIS solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS | ||
SO 26.11.2023 11:00 | KLHA.21621 | WUN-LG | TV Wunsiedel | - | ATS Kulmbach 2 |