SR-Einsatztermine von Liga BOH |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SA 14.10.2023 15:45 | BOH.21003 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 14.10.2023 18:00 | BOH.21001 | PET-VS | SV Pettstadt | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | verlegt auf 23.03.24 | |
SO 15.10.2023 11:30 | BOH.21002 | BA-GSS | Post-SV Bamberg | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 15.10.2023 16:30 | BOH.21004 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SO 15.10.2023 16:30 | BOH.21005 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 15.10.2023 15:45 | BOH.21003 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 21.10.2023 18:30 | BOH.21009 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SA 21.10.2023 16:00 | BOH.21008 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SO 22.10.2023 18:30 | BOH.21007 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SO 22.10.2023 14:30 | BOH.21006 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SO 22.10.2023 14:00 | BOH.21010 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SA 28.10.2023 20:00 | BOH.21015 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SA 28.10.2023 00:00 | BOH.21014 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 28.10.2023 18:00 | BOH.21011 | PET-VS | SV Pettstadt | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SO 29.10.2023 11:30 | BOH.21012 | BA-GSS | Post-SV Bamberg | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SO 29.10.2023 12:00 | BOH.21059 | CO-HUK | BBC Coburg 2 | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 29.10.2023 15:45 | BOH.21013 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SA 11.11.2023 16:00 | BOH.21018 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SO 12.11.2023 18:00 | BOH.21017 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 12.11.2023 16:00 | BOH.21016 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SO 12.11.2023 16:30 | BOH.21019 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SO 12.11.2023 14:00 | BOH.21020 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SA 18.11.2023 14:00 | BOH.21022 | BA-GEO | Post-SV Bamberg | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SA 18.11.2023 12:00 | BOH.21024 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SA 18.11.2023 13:45 | BOH.21023 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 18.11.2023 18:00 | BOH.21021 | PET-VS | SV Pettstadt | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SA 18.11.2023 18:00 | BOH.21021 | STG-AUH | SV Pettstadt | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SO 19.11.2023 16:00 | BOH.21025 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SA 25.11.2023 16:30 | BOH.21026 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 25.11.2023 15:15 | BOH.21029 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SA 25.11.2023 15:30 | BOH.21029 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SA 25.11.2023 14:00 | BOH.21030 | BT-SZ | BSC Saas Bayreuth | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 26.11.2023 11:00 | BOH.21027 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SO 26.11.2023 15:45 | BOH.21028 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SA 02.12.2023 14:30 | BOH.21034 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | verlegt auf 10.02.2024 | |
SA 02.12.2023 13:00 | BOH.21033 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SA 02.12.2023 18:00 | BOH.21031 | PET-VS | SV Pettstadt | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | verlegt auf 10.02.2024 | |
SO 03.12.2023 11:00 | BOH.21032 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SO 03.12.2023 14:30 | BOH.21035 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | verlegt auf 23.03.24 | |
SA 09.12.2023 18:30 | BOH.21036 | BAU-VS | SV Pettstadt | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SA 09.12.2023 18:00 | BOH.21036 | PET-VS | SV Pettstadt | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | verlegt auf 18:30 Uhr nach BAU-VS! | |
SO 10.12.2023 17:00 | BOH.21037 | BA-GSS | Post-SV Bamberg | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SO 10.12.2023 16:30 | BOH.21039 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | verlegt auf 29.02.2024 | |
SO 10.12.2023 14:00 | BOH.21040 | BT-SZ | BSC Saas Bayreuth | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 10.12.2023 15:45 | BOH.21038 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SA 16.12.2023 14:30 | BOH.21045 | BT-RWG | BBC Bayreuth 3 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SA 16.12.2023 16:00 | BOH.21043 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | verlegt auf 13.04.2024 | |
SO 17.12.2023 11:00 | BOH.21042 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SO 17.12.2023 17:00 | BOH.21041 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SO 17.12.2023 16:00 | BOH.21044 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SO 07.01.2024 18:00 | BOH.21011 | PET-VS | SV Pettstadt | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | verlegt auf 30.03.2024 | |
SA 13.01.2024 14:00 | BOH.21046 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SA 13.01.2024 16:00 | BOH.21047 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SO 14.01.2024 17:00 | BOH.21048 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SO 14.01.2024 14:30 | BOH.21049 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SO 14.01.2024 16:00 | BOH.21050 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SA 20.01.2024 00:00 | BOH.21052 | Post-SV Bamberg | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | |||
SA 20.01.2024 16:30 | BOH.21053 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 20.01.2024 18:00 | BOH.21054 | PET-VS | SV Pettstadt | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 21.01.2024 19:00 | BOH.21052 | BA-GEO | Post-SV Bamberg | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 21.01.2024 16:30 | BOH.21055 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SO 21.01.2024 15:45 | BOH.21051 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SA 27.01.2024 18:00 | BOH.21014 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 27.01.2024 16:00 | BOH.21056 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SA 27.01.2024 17:30 | BOH.21056 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | verlegt auf 16:00 Uhr | |
SA 27.01.2024 20:00 | BOH.21060 | BT-ROT | BBC Bayreuth 3 | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 27.01.2024 15:15 | BOH.21059 | CO-PSH2 | BBC Coburg 2 | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 28.01.2024 17:00 | BOH.21057 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SO 28.01.2024 14:00 | BOH.21058 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SA 03.02.2024 14:00 | BOH.21061 | BT-RWG | BBC Bayreuth 3 | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SO 04.02.2024 18:00 | BOH.21065 | BA-GEO | Post-SV Bamberg | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SO 04.02.2024 16:00 | BOH.21062 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 04.02.2024 15:45 | BOH.21064 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SO 04.02.2024 15:30 | BOH.21063 | PET-VS | SV Pettstadt | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 10.02.2024 13:00 | BOH.21034 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SA 10.02.2024 13:30 | BOH.21034 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SA 10.02.2024 18:00 | BOH.21031 | PET-VS | SV Pettstadt | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | verlegt auf 11.02.2024 | |
SO 11.02.2024 11:00 | BOH.21031 | PET-VS | SV Pettstadt | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SA 17.02.2024 18:00 | BOH.21068 | BA-GSS | TTL Basketball Bamberg 2 | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 17.02.2024 14:00 | BOH.21070 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SO 18.02.2024 17:00 | BOH.21069 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 18.02.2024 16:30 | BOH.21067 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | verlegt auf 14.04.2024 | |
SO 18.02.2024 14:00 | BOH.21070 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SO 18.02.2024 15:00 | BOH.21070 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SO 18.02.2024 15:45 | BOH.21066 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SA 24.02.2024 13:00 | BOH.21075 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | verlegt auf 13.04.2024 | |
SA 24.02.2024 17:30 | BOH.21071 | CO-PS2 | BBC Coburg 2 | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SA 24.02.2024 15:15 | BOH.21071 | CO-PSH2 | BBC Coburg 2 | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | verlegt auf 17:30 Uhr nach CO-PS2 | |
SA 24.02.2024 18:00 | BOH.21072 | PET-VS | SV Pettstadt | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 25.02.2024 11:00 | BOH.21073 | BA-GSS | Post-SV Bamberg | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SO 25.02.2024 15:00 | BOH.21074 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
DO 29.02.2024 19:30 | BOH.21039 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 02.03.2024 14:00 | BOH.21078 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 03.03.2024 18:00 | BOH.21076 | BA-GSS | Post-SV Bamberg | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SO 03.03.2024 14:15 | BOH.21077 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 03.03.2024 14:30 | BOH.21077 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | verlegt auf 14:15 Uhr | |
SO 03.03.2024 16:30 | BOH.21079 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 03.03.2024 15:45 | BOH.21080 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | verlegt auf 19 | |
SA 09.03.2024 13:00 | BOH.21085 | BA-GEO | TTL Basketball Bamberg 2 | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SA 09.03.2024 13:00 | BOH.21083 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SA 09.03.2024 14:30 | BOH.21082 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | verlegt auf 09.04.24 | |
SA 09.03.2024 15:15 | BOH.21084 | CO-PSH2 | BBC Coburg 2 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SA 09.03.2024 18:00 | BOH.21081 | PET-VS | 1. FC Baunach 2 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | Halle PET-VS beachten! | |
SA 09.03.2024 18:00 | BOH.21081 | PET-VS | 1. FC Baunach 2 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | ||
SO 10.03.2024 14:30 | BOH.21081 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | SV Pettstadt | siehe TeamSL | Halle PET-VS beachten | |
DO 14.03.2024 19:30 | BOH.21087 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 16.03.2024 18:00 | BOH.21087 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TTL Basketball Bamberg 2 | siehe TeamSL | verlegt auf 14.03.2024 | |
SA 16.03.2024 18:00 | BOH.21090 | PET-VS | SV Pettstadt | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
SO 17.03.2024 16:00 | BOH.21089 | BA-GEO | Post-SV Bamberg | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 17.03.2024 14:00 | BOH.21086 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | verlegt nach BT-TRM | |
SO 17.03.2024 14:00 | BOH.21086 | BT-TRM | BSC Saas Bayreuth | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SO 17.03.2024 15:45 | BOH.21088 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
MO 18.03.2024 18:00 | BOH.21090 | PET-VS | SV Pettstadt | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
DI 19.03.2024 19:30 | BOH.21080 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | BBC Bayreuth 3 | siehe TeamSL | ||
DO 21.03.2024 20:30 | BOH.21014 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SA 23.03.2024 20:00 | BOH.21035 | BT-SZ | BBC Bayreuth 3 | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SA 23.03.2024 18:00 | BOH.21001 | PET-VS | SV Pettstadt | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | verlegt auf 06.04.2024 | |
SA 30.03.2024 18:00 | BOH.21011 | PET-VS | SV Pettstadt | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | ||
SA 06.04.2024 18:00 | BOH.21001 | PET-VS | SV Pettstadt | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
DI 09.04.2024 19:30 | BOH.21082 | BT-GMG | BBC Bayreuth 3 | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | ||
SA 13.04.2024 16:00 | BOH.21075 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SA 13.04.2024 12:15 | BOH.21043 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | RSC Oberhaid | siehe TeamSL | ||
SO 14.04.2024 16:00 | BOH.21067 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | verlegt auf 18:15 Uhr nach STG-AUH | |
SO 14.04.2024 18:15 | BOH.21067 | STG-AUH | Bischberg Baskets | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL |
Ergebnis dieser Auswahl: 124 Spiele | 248 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |