zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 16:30 S50M.50109BA-ETA  SG TSG/Eintracht Bamberg -  TSV Breitengüßbach Jan Spieß/TTL 
Thomas Meindl/LIF 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15117BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Bayreuth Christian Rothaug/TTL 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16234BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  Bischberg Baskets Roger Stokes/WEID 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 Spiel wurde verlegt BKH.21453BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim 2 Philipp Carter/DJK 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 U16W1.15117BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GEO1
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 BLH.21252BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 U16M2.16234BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GEO2
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 BKH.21453BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GEO3
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 14:30 U14M2A.14208BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U10X3B.10358BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  TSV Ebermannstadt BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M1A.14127BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 16:00 KLHB.21751BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  BBC Bayreuth 4 ZAPF 
Björn Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U08X1B.8127BSB-GS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 17:00 BKH.21452BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  TSV Ludwigsstadt Heinrich Roppelt/EGG 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U10X2.10221BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  Regnitztal Baskets 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 12:15 U10X1.10116BT-JOH  BBC Bayreuth -  BBC Coburg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:45 Spiel wurde verlegt U14W1.13111BT-RWG  BBC Bayreuth -  FC Baunach KU 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:15 U14W1.13111BT-RWG  BBC Bayreuth -  FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 13:30 U14M1B.14161BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 15:45 U18M1.18115BT-RWG  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 18:00 BLH.21254BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:30 U14M1B.14163EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2023
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:30 U14M2B.14226EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Maintal Baskets Hassberge EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 13:00 U16W1.15118EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg Thomas Meindl/LIF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 15:45 S45M.45109EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 16:30 Spiel wurde verlegt S45M.45109EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Bayreuth \Freimeldung"OHD 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U10X3A.10317HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2023
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U12X1.12115HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U12X3.12338KME-VS  SC Kemmern -  ATS Kulmbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 12:30 U10X2.10251KME-VS  SC Kemmern -  Bischberg Baskets KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 11:00 U10X2.10222KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 14:00 U16M2.16235KU-CVG   ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 13:00 U10X3A.10318LIT-VS  BG Litzendorf -  1. FC Baunach 2 Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 15:30 U12X3.12318LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 18:00 BOD.31142LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim Rudolf Fritsch/TTL 
TSG 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:45 U08X1A.8105OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 13:15 U12X2B.12243OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 Marie Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 15:45 BOH.21052OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 18:00 KLHB.21752OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 13:30 U18M2.18233PET-VS  SV Pettstadt -  DJK Eggolsheim \Freimeldung"Jan Spieß/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U10X1.10118RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 14:00 U18M1.18114STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 15:00 KLHA.21651ZAP-STH   SV Zapfendorf -  BBF Küps BAU 
BAU 
 TeamSL-Spielplan FR 03.02.2023 20:30 S50M.50112BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth Jan Spieß/TTL 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U14M1B.14166  SC Kemmern -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U14M1A.14130  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U16M1.16110  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U20M1.20104  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:30 BOD.31105BA-ETA1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:30 Spiel wurde verlegt BOD.31113BA-ETA1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 BOH.21057BA-GEO   DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U10X2.10228BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 U12X2A.12218BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023 nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U12X2B.12248BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 17:30 U10X1.10120BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U10X1.10121BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10121BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:30 U14W1.13113BAU-VS  FC Baunach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M1.16110BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14201BSB-HS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 16:45 U16M2.16240BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 19:00 KLHB.21757BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  RSC Oberhaid 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 BLH.21258BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  Post-SV Bamberg Harald Fischer/BT 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U10X2.10225HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10225HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10361KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:00 U12X1.12117KC-TH  TS Kronach -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U14M1A.14130KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U14M1B.14166KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 16:45 U16M2.16237KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:30 KLHA.21657KÜP-VS  BBF Küps -  ATSV Nordhalben \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BKH.21460LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2C.14247LWS-VS  TSV Ludwigsstadt -  TS Kronach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:15 U10X3B.10363OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:30 BKH.21456PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BOH.21056PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16238RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 16:00 U16M2.16238RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 17:00 U12X1.12118RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BKH.21458RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:00 U14M2A.14209STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  1. FC Baunach STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18202STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung"Roger Stokes/WEID 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelstein -  BBC Bayreuth 3 \Freimeldung"Roger Stokes/WEID 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 19:00 BLH.21260STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TSV Hof \Freimeldung" 
Leif-Erik Bigot/DJK 
LSD-Prüfungsspiel
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U10X3A.10319WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 U12X3.12320WSM-VS  TV Weismain -  SV Weidenberg Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 17:00 KLHA.21658WSM-VS  TV Weismain -  SV Zapfendorf Eugen Mölinger/HO 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 U12X1.12116BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12218BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 U12X2B.12246BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  MSG TSG/Post SV Bamberg TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 KLHB.21756BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Gundelsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.10.2022 nach BA-GEO3
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U14M2B.14227BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U12X2A.12218BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U10X3A.10320BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  Bischberg Baskets 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:30 U12X2A.12217BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:00 BOH.21059BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U16M2.16239BSB-HS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 16:30 Spiel wurde verlegt BKH.21457BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  BG Litzendorf 3 Jörg Zimmermann/DJK 
Yannick Zimmermann/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 16:45 U16W1.15119BT-AS  BBC Bayreuth -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:15 Spiel wurde verlegt U20M1.20104CO-ANG  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U10X2.10226CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:30 U16M1.16109CO-ANG1  BBC Coburg -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U10X1.10119CO-ANG2  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:15 U16W1.15120CO-ANG2  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:30 Spiel wurde verlegt BLD.31222CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Ludwigsstadt Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U14M1B.14164EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 18:00 BKH.21459EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21711GDH-VS  SV Gundelsheim -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U18W1.17103KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U18W1.17103KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:30 U10X3B.10362KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:30 U12X3.12321KME-VS  SC Kemmern -  RSC Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 15:00 U10X2.10227KME-VS  SC Kemmern -  Maintal Baskets Hassberge KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:30 Spiel wurde verlegt U12X3.12321KME-VS  SC Kemmern -  RSC Oberhaid 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 BLH.21259LIF-MG  TS Lichtenfels -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 U12X3.12319LIT-VS  BG Litzendorf -  SV Zapfendorf LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:00 U14M2B.14228LIT-VS  BG Litzendorf -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 15:30 BKH.21412LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2022
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 18:00 BLH.21257LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:30 Spiel wurde verlegt BKH.21460LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:15 U12X2B.12247OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:00 U14M1A.14128PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U14M1A.14129RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:00 U10X3A.10321RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  RSC Concordia Oberhaid 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:00 BOH.21058RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 15:30 U14M1B.14165WDB-DTH  SV Weidenberg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan FR 10.02.2023 17:45 U10X3B.10377EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SC Kemmern 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 BKH.21462  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U14M1A.14132  TSV Breitengüßbach -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U08X1B.8129  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.03.2023 nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:00 U16M2.16244BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:30 BKH.21461BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 3 -  BG Litzendorf 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:00 U18M1.18117BA-GEO   TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 19:30 BOH.21062BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 BLH.21265BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BSC Saas Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 BOD.31146BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 U14M2B.14229BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10133BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 U16M1.16111BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:00 U14M1A.14132BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12206BSB-GS  Bischberg Baskets -  TSV Hof \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 BKH.21465BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:45 BLD.31245CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:15 U14M1A.14133CO-PSH1  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:45 U16M1.16112CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:15 U16M2.16243CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:15 U10X2.10230CO-PSH3  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:45 U08X1B.8128CO-PSH3  BBC Coburg -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 BLH.21262EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 18:00 U18M2.18234EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 18:00 KLHB.21763GDH-VS  SV Gundelsheim -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 14:30 BOH.21063HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U10X2.10231HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U08X1A.8108HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TV 1904 Weismain BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10231HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2C.14250HO-JH  TSV Hof 1861 -  TSV Ludwigsstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 16:00 BLH.21261HO-JH  TSV Hof -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BLH.21261HO-JH  TSV Hof -  BG Litzendorf 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8130KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 19:00 Spiel wurde verlegt BKH.21462KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 15:00 U14M2C.14249KU-CVG   ATS Kulmbach -  TS Kronach KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 16:00 KLHA.21665NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 14:30 U10X2.10229OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 U16M2.16241OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10333RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BG Litzendorf RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 U10X1.10112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 19.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14204STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 15:00 U18M2.18236STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 18:00 BKH.21463WDB-DTH  SV Weidenberg -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 16:00 U12W1.11107BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:30 BKH.21464BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 BLH.21264BA-DG2  Post-SV Bamberg -  TSV Staffelstein Jochen Eichhorn/OHD 
Dominik Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:30 U08X1A.8107BA-DG3  MSG TSG/Post-SV Bamberg -  RSC Oberhaid TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 14:30 U14W1.13105BAU-VS  FC Baunach -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 16:00 KLHB.21764BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U14M2A.14210BSB-HS  Bischberg Baskets -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U08X1A.8109BT-JOH  BBC Bayreuth -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-RS1
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:15 U12X1.12101BT-JOH  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-RS1
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U08X1A.8109BT-RS1  BBC Bayreuth -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:15 Spiel wurde verlegt U12X1.12101BT-RS1  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 13:30 U18M1.18116BT-RWG  BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 U14M1A.14131BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern 2 Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 BLH.21263BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 S45M.45112BT-RWG  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18234EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf Luis Dittrich/PETT 
Detlef Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 BOD.31145KC-LCT  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 BOH.21064KC-TH  TS Kronach -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U10X2.10232KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:30 U08X1B.8130KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 U14M2B.14230KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BG Litzendorf MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 14:00 U16M2.16242KU-CVG   ATS Kulmbach -  Bischberg Baskets \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U12X3.12318LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 BOH.21065OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt S45M.45111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 S45M.45111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:00 U12W1.11108RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U12W1.11108RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BG Litzendorf RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10305WSM-VS  TV Weismain -  Regnitztal Baskets 3 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 U10X1.10123BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16213BT-OH  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12207BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 U16M2.16213BT-SZ  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-OH
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 10:00 U10X1.10124CO-ANG2  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 14:30 Spiel wurde verlegt BOH.21036HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20102KC-LCT  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16208RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Maintal Baskets Hassberge Marco Pflaum/BREI 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2.10203BSB-GS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 10:00 U10X3A.10315RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets 2 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 10:00 U10X1.10122RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U14M1A.14118RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Pettstadt \Freimeldung"Rudolf Fritsch/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan FR 24.02.2023 00:00 KLHB.21768HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 14:00 BOH.21069BA-GEO   DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 16:30 BKH.21466BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 13:00 BOH.21068BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 14:00 BLH.21270BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BKH.21468LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10208OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 15:30 BKH.21467PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Bischberg Baskets 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BOH.21067PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BKH.21470RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BLH.21267STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 19:00 BLH.21268STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 U16W1.15108BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 17:30 KLHB.21767BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 4 -  RSC Oberhaid 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 17:30 BLH.21266BA-GSS2  Post-SV Bamberg -  BBC Bayreuth 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15108BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg Corell Clark/PETT 
Laura Stenglein/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10106BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 16:00 KLHB.21766BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 BOH.21066KC-TH  TS Kronach -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 11:30 Spiel wurde verlegt U16M2.16215KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 10:30 U12W1.11110LIT-VS  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 15:30 BKH.21469LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 BLH.21269LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jochen Eichhorn/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16224RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets Luis Dittrich/PETT 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 15:00 U12W1.11109RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 15:00 KLHA.21666ZAP-STH   SV Zapfendorf -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan FR 03.03.2023 20:00 BLH.21275EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BSC Saas Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U14M1A.14135  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U14M2C.14252  TS Kronach -  TSV Hof 1861 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 BKH.21475  Maintal Baskets Hassberge -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:30 U12X2B.12250BA-DG1  MSG TSG/Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U10X3B.10344BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 11:00 U10X2.10234BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 U10X3B.10345BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U14M1B.14169BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 17:30 BKH.21474BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 BLH.21273BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 U16M1.16114BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 BOD.31149BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U08X1B.8131BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Concordia Oberhaid BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 12:00 U10X1.10126BAU-VS  1. FC Baunach -  TTL Basketball Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U18M1.18118BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U12X1.12121BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 U14M1B.14168BT-AS  BBC Bayreuth 3 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:45 U16M2.16246BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 19:00 BLH.21272BT-AS  BBC Bayreuth 3 -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U12X2B.12249CO-PSH1  BBC Coburg -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U16M2.16245CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 18:00 KLHB.21772GDH-VS  SV Gundelsheim -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 BOH.21072HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U08X1B.8132HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U10X1.10127HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U12X2A.12219HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  1. FC Baunach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 10:00 U12X1.12119HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 U12X2A.12221HO-JH  TSV Hof -  Bischberg Baskets HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 BLH.21274HO-JH  TSV Hof -  TSV Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 U10X3B.10364KC-TH  TS Kronach -  TSV Breitengüßbach 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U14M2C.14252KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof 1861 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:45 U16M2.16248KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 BLD.31249KU-CVG   ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 KLHA.21672KU-CVG   ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U12W1.11106LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 KLHA.21673NOR-NW  ATSV Nordhalben -  SV Zapfendorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 12:30 U08X1A.8111OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 11:00 U14M1A.14136RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 16:00 U16M2.16247RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:30 U14M1B.14167WDB-DTH  SV Weidenberg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 18:00 BKH.21472WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 BOH.21075BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U14M1A.14134BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:00 U14M1B.14169BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X3A.10324BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  Regnitztal Baskets 3 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:00 U14M2A.14211BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:30 BOH.21071BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 17:00 KLHB.21771BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  BBC Bayreuth 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X1.10125BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U08X1A.8112BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Breitengüßbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U08X1B.8133BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U10X2.10236BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 BKH.21473BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X2.10235BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U12X2A.12220BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:30 U12X1.12120BT-AS  BBC Bayreuth -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U16M1.16113BT-RWG  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 U14M2B.14232EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TSV Ebermannstadt EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 U18M2.18239EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 BKH.21471EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  BG Litzendorf 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U14M1A.14135KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 U10X2.10233KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 U12X2B.12251KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 BLH.21271LIF-MG  TS Lichtenfels -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 U10X3A.10322LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Concordia Oberhaid 3 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U14M2B.14231LIT-VS  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:30 U12X3.12322LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Oberhaid 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:00 BLD.31250LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 Spiel wurde verlegt BOD.31111OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 KLHB.21773OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1A.14114PET-VS  SV Pettstadt -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U18M2.18237PET-VS  SV Pettstadt -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16247RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 U08X1A.8110WSM-VS  TV 1904 Weismain -  MSG TSG/Post-SV Bamberg Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U10X3A.10323WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 16:30 U12X3.12323WSM-VS  TV Weismain -  ATS Kulmbach Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:00 U12X3.12324ZAP-STH   SV Zapfendorf -  SV Weidenberg ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1B.14172  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1B.14170  SC Kemmern -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1A.14137  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 U16W1.15121BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 BOH.21077BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:00 U16M2.16250BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 U16M1.16115BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 U14W1.13116BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:00 U12W1.11111BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:00 BLH.21276BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:30 BKH.21480BA-KHG2  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 19:00 BLH.21280BA-KHG2  Post-SV Bamberg -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137BGB-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:30 U12X2A.12222BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Bayreuth 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:15 U10X3A.10327BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 17:00 BKH.21476BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U10X1.10128BT-ASS  BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:30 U10X2.10237BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  Bischberg Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:45 U16M2.16249BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 19:00 KLHB.21777BT-MEY  BBC Bayreuth 4 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:00 BLH.21278BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U14M1A.14138CO-ANG1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U10X2.10239CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:30 U10X1.10130CO-ANG1  BBC Coburg -  1. FC Baunach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U16W1.15122CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U16M1.16116CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U10X2.10240HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U14M1B.14172HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 U10X3A.10325HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  TV Weismain BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10240HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:00 U12X2A.12224HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:00 U20M1.20106KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U12W1.11112KME-VS  SC Kemmern -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.11.2022
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14W1.13115KME-VS  SC Kemmern 2 -  FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verleg nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 U14M1B.14170KME-VS  SC Kemmern -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.12.2022
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U12X3.12325KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Zapfendorf KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 U18M2.18240KU-CVG   ATS Kulmbach -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:30 KLHA.21677KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 16:00 KLHA.21676NOR-NW  ATSV Nordhalben -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 U16M2.16251OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BOD.31151OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14139PET-VS  SV Pettstadt -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 BKH.21479PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BOH.21079PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:30 U10X3A.10326RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  1. FC Baunach 2 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:30 U10X1.10129RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breitengüßbach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BKH.21478RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:00 U14M2A.14212STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  RSC Oberhaid STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 U18M2.18241STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BLH.21279STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U14M1B.14155WDB-DTH  SV Weidenberg -  SC Kemmern \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 U12X3.12327WDB-VS  SV Weidenberg -  BG Litzendorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 11:00 U12X3.12305WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U10X3B.10367BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U12X1.12124BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:00 U12X2B.12254BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U10X3B.10369BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18102BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U12X2A.12223BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 14:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13105BAU-VS  FC Baunach -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 16:00 U12X1.12122BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:00 U16M2.16252BSB-HS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14206BSB-HS  Bischberg Baskets -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U14M1B.14171EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:30 Spiel wurde verlegt BOD.31114EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U14W1.13115KME-VS  SC Kemmern 2 -  FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U10X2.10210KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  RSC Oberhaid MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:15 U12X2B.12252KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  MSG TSG/Post SV Bamberg MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U14M2B.14228LIT-VS  BG Litzendorf -  TSV Ebermannstadt LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 15:30 BKH.21477LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 18:00 BLH.21277LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:45 U10X3B.10368OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SC Kemmern 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:15 U12X2B.12253OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 15:45 BOH.21076OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 18:00 KLHB.21776OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:00 U12X1.12123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 17:00 BOH.21078RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt auf 19.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U16M1.16118  TSV Breitengüßbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U16W1.15124  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U18M1.18120  Regnitztal Baskets -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U12X1.12126  Regnitztal Baskets -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U14M1A.14142  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U10X2.10244BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:00 U12X2A.12227BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Hof DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U10X3B.10370BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:00 U12X2B.12257BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:30 U14M1A.14141BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:30 U14W1.13117BA-ETA1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  FC Baunach \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U12X2A.12225BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:30 BLD.31253BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 U16M1.16118BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U08X1A.8115BGB-HJH  SC Kemmern -  Regnitztal Baskets 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8136BGB-HJH  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U14M1A.14142BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U10X1.10132BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:15 U10X3A.10328BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  RSC Concordia Oberhaid 3 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U10X1.10131BT-RS1  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:15 U08X1A.8113BT-RS1  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:30 U10X2.10242BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U14W1.13118CO-ANG1  BBC Coburg -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:15 U08X1B.8134CO-ANG1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U16M2.16255CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:15 U16M1.16117CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:30 U12X2B.12256CO-ANG2  BBC Coburg -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:15 U10X3B.10372EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Concordia Oberhaid 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U12X2A.12226HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U08X1A.8115HIR-RA  SC Kemmern -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 15:00 U12X1.12125KC-TH  TS Kronach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U10X2.10241KME-VS  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U08X1B.8136KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:45 U16M2.16254KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 15:00 U16M2.16256KU-CVG   ATS Kulmbach -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:30 U10X3A.10329LIT-VS  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 3 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 U12X3.12329LIT-VS  BG Litzendorf -  ATS Kulmbach LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:30 U08X1B.8135OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  Bischberg Baskets OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16253RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U16M2.16253RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 15:30 U12X3.12328WDB-VS  SV Weidenberg -  RSC Oberhaid 2 WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U08X1A.8114WSM-VS  TV 1904 Weismain -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:30 U10X3A.10330WSM-VS  TV Weismain -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U18M1.18119BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U10X1.10133BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:30 U16W1.15123BT-RS1  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 16:45 BLD.31256BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15112CO-ANG1  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 BOD.31155KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:00 U10X3B.10371KC-LCT  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 17:00 BOD.31154KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U10X2.10243KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 13:15 U12X2B.12255OHD-NTH  RSC Oberhaid -  MSG TSG/Post SV Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U14M1A.14140RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:30 U12X1.12127RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BOH.21078RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:00 U12X3.12330ZAP-STH   SV Zapfendorf -  SC Kemmern ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 BKH.21483  Maintal Baskets Hassberge -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8129BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:30 BOH.21083BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:00 BOH.21081BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 12:00 U12X2B.12260BA-GSS1  MSG TSG/Post SV Bamberg -  BBC Coburg Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 17:00 U16M1.16119BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 U10X1.10134BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:30 U10X3B.10373BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SC Kemmern 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:00 U12X2A.12229BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:00 KLHB.21781BT-RWG  BBC Bayreuth 4 -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:30 U10X1.10135CO-ANG1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15114CO-ANG1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:30 U14W1.13110CO-ANG2  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 KLHA.21685CO-ANG2  BBC Coburg 3 -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U10X1.10136HIR-RA  Regnitztal Baskets -  1. FC Baunach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U10X2.10246HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Coburg 2 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U10X3A.10332HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.01.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 14:00 U12X2A.12228HO-JH  TSV Hof -  1. FC Baunach HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 16:00 BLH.21282HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BLH.21274HO-JH  TSV Hof -  TSV Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U14W1.13120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:00 Spiel wurde verlegt BKH.21483KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 11:00 U12X3.12332KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 18:30 KLHA.21681KÜP-VS  BBF Küps -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 18:00 BKH.21485LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:00 U10X3A.10331OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 3 -  1. FC Baunach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 12:15 U10X3B.10375OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 14:30 U12X3.12331OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TV Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 17:00 U10X2.10247OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U14M1A.14112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Marco Pflaum/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:00 BLH.21285STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  BSC Saas Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U10X3B.10374BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U12X1.12128BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 13:00 U12X2B.12258BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:00 BKH.21482BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3 -  Bischberg Baskets 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 U16M1.16120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:00 U16M1.16120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:30 BOH.21084BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 17:00 KLHB.21784BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 BOH.21085BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:00 U12X1.12129BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:00 U10X2.10248BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 12:15 U12X1.12130BT-AS  BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:30 U12X2A.12230BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  Regnitztal Baskets 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 16:45 U14W1.13119BT-AS  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 17:00 BLH.21283EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15124EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 15:45 BKH.21484EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U14W1.13120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 U10X2.10245KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Bayreuth 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 13:15 U12X2B.12259KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 BLH.21284LIF-MG  TS Lichtenfels -  TSV Staffelstein entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U10X3A.10311LIT-VS  BG Litzendorf -  SpVgg Rattelsdorf 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 13:00 U12X3.12312LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 15:30 BKH.21481LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 18:00 BLH.21281LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  BBC Bayreuth 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31244LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 13:30 BKH.21488BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 14:00 BLH.21286BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 19:00 BLH.21290BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 15:30 BKH.21487PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BOH.21087PET-VS  SV Pettstadt -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BKH.21486RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BG Litzendorf 3 entfällt
entfällt 
Spiel enfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BKH.21490WDB-DTH  SV Weidenberg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 17:00 KLHA.21686WSM-VS  TV Weismain -  BBF Küps Rudolf Fritsch/TTL 
Klaus Pfeiler/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:30 BLH.21288BA-GEO1  Post-SV Bamberg -  TS Lichtenfels entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 11:00 BLH.21289BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 11:00 KLHB.21787BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 4 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 16:00 KLHB.21788BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BKH.21489BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 14:00 U10X3B.10346KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BOH.21088KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 15:45 BOH.21089OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BOH.21086RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 12:00 Spiel wurde verlegt BLH.21219STE-ARH  TSV Staffelstein -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 14:30 BPH.913STE-ARH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 17:00 BPH.914STE-ARH  SV Pettstadt -  TS Kronach NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 18:00 BLH.21219STE-ARH  TSV Staffelstein -  Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 19:30 BPH.915STE-ARH  Sieger OHD/BAU -  Sieger PETT/KC NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 16.04.2023 00:00 BLH.21240BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  Regnitztal Baskets 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.01.2023
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X1.10139BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X3B.10378BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X2.10250BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  Maintal Baskets Hassberge DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 14:15 U10X3A.10336BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U08X1A.8116BT-JOH  BBC Bayreuth -  TV 1904 Weismain BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U10X2.10252CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U08X1B.8138CO-ANG2  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 12:15 U10X1.10137CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U08X1B.8139HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Concordia Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X2.10249HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth 2 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X3A.10334HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  RSC Concordia Oberhaid 3 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U08X1A.8118KME-VS  SC Kemmern -  MSG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.04.2023 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U12X3.12334KU-CVG   ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid 2 KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 15:30 U12X3.12336WDB-VS  SV Weidenberg -  SC Kemmern WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X3A.10335WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U08X1B.8137BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  1. FC Baunach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X3B.10376BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X1.10138BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Breitengüßbach BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 10:00 U08X1A.8117BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 12:30 Spiel wurde verlegt U08X1A.8118BGB-VS  SC Kemmern -  MSG TSG/Post-SV Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 10:00 U10X2.10223BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 14:00 U12X3.12335ZAP-STH   SV Zapfendorf -  TV Weismain ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 10:30 U08X1A.8120BA-DG1  MSG TSG/Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 U10X3A.10339BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BG Litzendorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U08X1A.8121HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U10X1.10140HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 15:00 U10X3B.10360KC-TH  TS Kronach -  SC Kemmern 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U08X1B.8142KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 30.04.2023 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U12X3.12317KU-CVG   ATS Kulmbach -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U12X3.12317KU-CVG  ATS Kulmbach -  SC Kemmern KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 10:00 U08X1A.8119OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 12:15 U08X1B.8141OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 14:30 U10X3B.10380OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 17:00 U10X2.10253OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.21255STE-ARH  TSV Staffelstein -  BSC Saas Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 U10X3A.10337WSM-VS  TV Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 3 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 14:00 U12X3.12339WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 11:00 U08X1B.8140BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8142BGB-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:30 U10X2.10254BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X1.10142BT-RS1  BBC Bayreuth -  1. FC Baunach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 12:15 U10X2.10256BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:30 BPD.965EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:30 BPD.964EGH-EBH  DJK Don Bosco Bamberg 4 -  Sieger KU/KC NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 13:00 KPH.934EGH-EBH  1. FC Baunach 3 -  Bischberg Baskets 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 13:00 KPH.933EGH-EBH  BBC Coburg 3 -  DJK Eggolsheim 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 16:00 BPD.966EGH-EBH  Sieger DJK-KU/KC -  Sieger EGG/LITZ NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 18:30 KPH.935EGH-EBH  Sieger CO/EGG -  Sieger BAU/BISH NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 11:00 U10X2.10255KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X3A.10338RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Regnitztal Baskets 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X1.10141RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 14:00 U12X3.12337ZAP-STH   SV Zapfendorf -  RSC Oberhaid 2 ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 11:00 U10X3B.10383BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 13:00 U10X3B.10384BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 14:15 U10X3A.10341BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  1. FC Baunach 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:30 U10X2.10214CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  BBC Bayreuth 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 14:15 U10X3B.10382EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TS Kronach EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:30 U10X3A.10340LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:00 U12X3.12342OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 12:30 U10X3A.10342OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 3 -  SpVgg Rattelsdorf 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 15:30 U12X3.12341WDB-VS  SV Weidenberg -  TV Weismain WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 07.05.2023 14:00 U12X3.12340ZAP-STH   SV Zapfendorf -  BG Litzendorf ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 12.05.2023 17:45 U10X3B.10379EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Breitengüßbach 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 476 Spiele | 699 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling