zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO und HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO HO, KC, KU, LIF und WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine

SR:  
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
SO 17.02.2019 00:00 U12M1.12113  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
SO 17.02.2019 10:30 U16M1.16123BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg -  Bischberg Baskets Jochen Lukoschek/BREI 
Rocco Nikol/CO 
SO 17.02.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16372BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 15:30 KLHA.473BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TTL Basketball Bamberg 5 Johannes Deuber/POST 
Marco Pflaum/BREI 
SO 17.02.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13173BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 10:00 U14M3B.14373BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV 1860 Staffelstein POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.02.2019 10:00 U16M3.16373BA-GEO  Post SV Bamberg -  ATS Kulmbach BGR 
BGR 
SO 17.02.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14123BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach Ibrahim Yanik/CO 
Christian Nickl/TTL 
SO 17.02.2019 12:30 U16W1.15173BA-GEO  Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2019
SO 17.02.2019 12:30 U20M1.20173BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.11.2018
SO 17.02.2019 12:30 Spiel wurde verlegt BODB.856BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  ATS Kulmbach Jan Spieß/TTL 
Marco Pflaum/BREI 
SO 17.02.2019 10:00 U12M1.12128BA-KID  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.01.2019 nach STR-BCH
SO 17.02.2019 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14356BAU-VS  1. FC Baunach -  TV Weismain BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.02.2019 12:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20128BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  Post-SV Bamberg Andre Dobkowicz/CO 
Thomas Rothaug/TSG 
SO 17.02.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.572BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  Regnitztal Baskets 4  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 11:00 U18M1.18173BSB-HS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg Ron Schneider/PETT 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SO 17.02.2019 16:30 BOH.71BSB-HS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 18 Uhr
SO 17.02.2019 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.71BSB-HS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
SO 17.02.2019 10:00 U12M1.12129BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
SR Raum BT/KU
SO 17.02.2019 12:30 U14W1.13172BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 WEID 
solo/Basis 
SO 17.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16272BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 10:00 U18M2.18272BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Eggolsheim WUN 
Axel Grethe/ECK 
SO 17.02.2019 17:30 U20M1.20172BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 12:00 Spiel wurde verlegt U12M1.12113CO-ANG  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets Christian Förner/BREI 
Bastian Girschke/STAF 
SO 17.02.2019 12:00 U12M1.12113CO-SZN  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt nach CO-ANG
SO 17.02.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14371EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Eckersdorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SO 17.02.2019 15:15 U16M2.16271EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SpVgg Rattelsdorf Dominik Wendler/PETT 
Patrick Schuster/PETT 
SO 17.02.2019 17:30 U18M1.18171EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Breitengüßbach Dominik Wendler/PETT 
Patrick Schuster/PETT 
SO 17.02.2019 14:30 KLHA.472GDH-VS  SV Gundelsheim 2 -  TSV Ludwigsstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2019
SO 17.02.2019 14:00 BODA.773KC-LCT  TS Kronach -  BBF Küps entfällt
entfällt 
und wieder zurück auf 11:00 Uhr verlegt ...
SO 17.02.2019 16:30 U18M3.18373KC-LCT  TS Kronach -  ASV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach KC-TH
SO 17.02.2019 11:00 BODA.773KC-TH  TS Kronach -  BBF Küps entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach KC-LCT
SO 17.02.2019 11:00 BODA.773KC-TH  TS Kronach -  BBF Küps  
 
Ausfall - Neuterminierung folgt
SO 17.02.2019 13:30 Spiel wurde verlegt U18M3.18373KC-TH  TS Kronach -  ASV Wunsiedel LIF 
LUD 
SO 17.02.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14473KC-TH  TS Kronach -  Regnitztal Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 17.02.2019 16:30 U18M3.18373KC-TH  TS Kronach -  ASV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-LCT
SO 17.02.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10208KME-VS  SC Kemmern -  Maintal Baskets Hassberge KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.02.2019 14:00 U18M3.18372KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt KC 
KC 
SO 17.02.2019 16:30 BKHA.272KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  DJK Eggolsheim 2 KC 
KC 
SO 17.02.2019 10:30 U14M2.14271LIT-VS  BG Litzendorf -  SV Weidenberg Michael Ludwig/BREI 
solo/Basis 
SO 17.02.2019 13:00 U18M2.18271LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Coburg Wolfgang Goppert/BREI 
Rainer Schabacker/BREI 
SO 17.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.871LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  SpVgg Rattelsdorf  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 18:00 BKHB.373LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  SV Zapfendorf Marcel Pflaum/BREI 
BREI 
SO 17.02.2019 17:30 U18M2.18230OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge Thomas Meindl/LIF 
Dieter Friedel/BAU 
SO 17.02.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14472PET-VS  SV Pettstadt -  VfB Forchheim PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.02.2019 13:30 U14M3A.14472PET-VS  SV Pettstadt -  VfB Forchheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
SO 17.02.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10368RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SC Kemmern 2 Georg Zenk/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14372WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 10:30 U10X1.10112BA-DG  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 10:30 U10X1.10111BA-DG  TTL Basketball Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 13:00 U12M3B.12344BA-DG  TTL Basketball Bamberg 2 -  BG Litzendorf TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 13:00 U10X3B.10345BA-DG  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 00:00 KLHA.476BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Gundelsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
SA 23.02.2019 10:30 S45M.659BA-GEO  TSG 2005 Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth Rudolf Fritsch/TTL 
Thomas Meindl/LIF 
SA 23.02.2019 10:30 Spiel wurde verlegt KLHA.476BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Gundelsheim 2 Marcel Pflaum/BREI 
Andre Dobkowicz/CO 
SA 23.02.2019 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13176BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 14:00 BOH.76BA-GEO  Post-SV Bamberg -  BG Litzendorf 2 siehe TeamSL
SA 23.02.2019 16:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18276BA-GEO  Post-SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 Jochen Eichhorn/OHD 
Michael Peinert/BAU 
SA 23.02.2019 16:30 BOH.77BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3 siehe TeamSL
SA 23.02.2019 16:30 BKHA.276BA-GEO  Post-SV Bamberg 2 -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.02.2019 nach BA-ETA
SA 23.02.2019 16:30 U12M1.12131BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets TTL 
Christian Nickl/TTL 
SA 23.02.2019 13:30 U12M3A.12315BAU-VS  1. FC Baunach -  Bischberg Baskets BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 16:00 U16M3.16377BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Concordia Oberhaid Rudolf Fritsch/TTL 
TTL 
SA 23.02.2019 13:00 U18M1.18177BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Marcel Pflaum/BREI 
 
SA 23.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14377HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  BG Litzendorf 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SA 23.02.2019 16:00 U12M3C.12374KC-TH  TS Kronach -  SV Weidenberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16379KC-TH  TS Kronach -  VfB Forchheim  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 18:30 BLH.176KC-TH  TS Kronach -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2019
SA 23.02.2019 00:00 U10X3C.10373KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 23.02.2019 00:00 U10X2.10214KME-VS  SC Kemmern -  BBC Eckersdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.02.2019
SA 23.02.2019 13:00 U10X3C.10373KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
SA 23.02.2019 16:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10373KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 00:00 U10X2.10213KNE-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
SA 23.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.576KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Breitengüßbach 4  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 17:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10213KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.780KÜP-VS  BBF Küps -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 18:30 U18M2.18278OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BG Litzendorf ZAPF 
ZAPF 
SA 23.02.2019 15:00 U10X3A.10314PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Concordia Oberhaid PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18279PET-VS  SV Pettstadt -  Maintal Baskets Hassberge  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 18:00 BLH.178PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Concordia Oberhaid BGR 
BGR 
SA 23.02.2019 12:00 U12M3A.12313RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Zapfendorf RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 12:00 U10X3C.10374RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SG Pommersfelden RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.177RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TSV Ludwigsstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 23.02.2019 18:00 Spiel wurde verlegt S40M.631RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SA 23.02.2019 15:00 U18M2.18280STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TTL Basketball Bamberg 2 CO 
CO 
SA 23.02.2019 18:00 BOH.80STE-ARH  TSV Staffelstein -  TTL Basketball Bamberg 3 siehe TeamSL
SA 23.02.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BKHB.342STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TSV Hof LITZ 
LITZ 
SA 23.02.2019 20:00 Spiel wurde verlegt BOH.79STR-BCH  Regnitztal Baskets 2 -  SV Gundelsheim siehe TeamSL
SA 23.02.2019 14:00 U12M2.12214WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Breitengüßbach WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2.14277WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Coburg 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 15:30 KLHB.580WUN-LG  ASV Wunsiedel -  TSV Ebermannstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14376BA-ETA  Post-SV Bamberg -  TV Weismain POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 10:00 U16M2.16276BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GEO
SO 24.02.2019 12:30 U16W1.15176BA-ETA  Post SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth LITZ 
solo/Basis 
SO 24.02.2019 14:45 U18M2.18276BA-ETA  Post-SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.02.2019 nach BA-GEO
SO 24.02.2019 14:45 Spiel wurde verlegt BKHA.276BA-ETA  Post-SV Bamberg 2 -  ATS Kulmbach 2 Rudolf Fritsch/TTL 
LITZ 
SO 24.02.2019 17:00 U20M1.20176BA-ETA  Post-SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth OHD 
OHD 
SO 24.02.2019 10:00 U14M3B.14376BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TV Weismain entfällt
entfällt 
veröegt nach BA-ETA
SO 24.02.2019 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16376BA-GEO  Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16276BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth 2 POST 
POST 
SO 24.02.2019 10:30 U10X3C.10375BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Concordia Oberhaid 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 18:00 KLHA.477BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 5 -  TSV Ludwigsstadt 2 Rudolf Fritsch/TTL 
TTL 
SO 24.02.2019 11:00 U18M1.18176BSB-HS  Bischberg Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth Florian Ritter/GUND 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SO 24.02.2019 10:00 U12M2.12215BT-GR  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  BBC Eckersdorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 12:30 U12M1.12132BT-GR  BBC Inviniti Bayreuth -  BBC Coburg KU 
KU 
SO 24.02.2019 13:00 Spiel wurde verlegt BOH.78BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SO 24.02.2019 13:00 BKHB.313BT-ROT  BSC Saas Bayreuth 2 -  SV Zapfendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
SO 24.02.2019 15:30 Spiel wurde verlegt BKHB.313BT-ROT  BSC Saas Bayreuth 2 -  SV Zapfendorf Dominik Wendler/PETT 
Patrick Schuster/PETT 
SO 24.02.2019 15:30 BOH.78BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  Bischberg Baskets siehe TeamSLverlegt auf 13:00 Uhr
SO 24.02.2019 11:00 U18M2.18277CO-PS  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim KC 
KC 
SO 24.02.2019 11:00 U16M2.16279CO-PS  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach Marcus Landgraf/MBH 
Andreas Hanisch/EGG 
SO 24.02.2019 11:00 BKHB.377CO-PS  BBC Coburg 3 -  Regnitztal Baskets 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
SO 24.02.2019 13:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.577CO-PS  BBC Coburg 4 -  Regnitztal Baskets 4  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 13:15 BODB.876CO-PS  BBC Coburg -  ATS Kulmbach LUD 
LUD 
SO 24.02.2019 13:15 BLH.179CO-PS  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 Marcus Landgraf/MBH 
Andreas Hanisch/EGG 
SO 24.02.2019 15:30 Spiel wurde verlegt BKHB.377CO-PS  BBC Coburg 3 -  Regnitztal Baskets 3 LUD 
LUD 
SO 24.02.2019 15:30 U12M3C.12373CO-PS  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 11:00 U14W1.13177EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BGR 
solo/Basis 
SO 24.02.2019 11:00 U10X3A.10313EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 13:30 U12M3B.12343EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  VfB Forchheim EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 11:00 U10X3B.10344KC-LCT  TS Kronach -  SV Weidenberg KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 11:00 BODA.776KC-LCT  TS Kronach -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
SO 24.02.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BODA.776KC-LCT  TS Kronach -  BBC Inviniti Bayreuth Stephan Tritschel/SAAS 
Tobias Braun/SAAS 
SO 24.02.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14476KC-TH  TS Kronach -  SV Pettstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 24.02.2019 16:30 U18M3.18376KC-TH  TS Kronach -  ATS Kulmbach Stephan Tritschel/SAAS 
Tobias Braun/SAAS 
SO 24.02.2019 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2.10214KME-VS  SC Kemmern -  BBC Eckersdorf KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 11:00 BODA.777KME-VS  SC Kemmern 3 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.12.2018
SO 24.02.2019 13:15 U16W1.15177KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim BREI 
solo/Basis 
SO 24.02.2019 18:00 BLH.180KÜP-VS  BBF Küps -  TSV Ebermannstadt Jens Gillsch/ECK 
Bernd Dewes/BT 
SO 24.02.2019 10:30 BKHA.277LIF-MG  TS Lichtenfels -  DJK Eggolsheim 2 ZAPF 
ZAPF 
SO 24.02.2019 18:00 BKHB.376LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  TSV Breitengüßbach 3 GUND 
GUND 
SO 24.02.2019 17:00 U12M3A.12314OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 11:00 U14M3A.14477RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  VfB Forchheim RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.877RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Concordia Oberhaid  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 11:00 U10X3A.10315RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets Marcel Pflaum/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16277RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 17:00 U20M1.20177RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr
SO 24.02.2019 18:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20177RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg BREI 
BREI 
SO 24.02.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M3.18377RGL-VS  SG Regnitzlosau -  TSV Ludwigsstadt  
 
Spiel entfällt
DI 26.02.2019 20:15 Spiel wurde verlegt U20M1.20148BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach Detlef Dittrich/PETT 
Alexander Flügel/PETT 
MI 27.02.2019 20:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18164BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets Andre Dobkowicz/CO 
Moritz Popp/BURG 
FR 01.03.2019 20:30 Spiel wurde verlegt S40M.616BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf Andre Dobkowicz/CO 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
FR 01.03.2019 18:15 Spiel wurde verlegt U18M2.18268EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 15:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18152BSB-HS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg Marcus Landgraf/MBH 
Maximilian Mantel/MBH 
SA 02.03.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BPH.913BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 14:30 U18M1.18184EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Regnitztal Baskets Rudolf Fritsch/TTL 
Christoph Gilz-Thein/GUND 
SA 02.03.2019 18:00 BLH.182EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 14:00 KLHA.449HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Breitengüßbach 5 \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 16:00 BKHB.319HO-JH  TSV Hof -  SV Zapfendorf \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 16:00 Spiel wurde verlegt BLH.101WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
SO 03.03.2019 11:30 Spiel wurde verlegt U12M2.12211BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 03.03.2019 16:30 Spiel wurde verlegt BOH.47BSB-HS  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
SO 03.03.2019 13:00 U14M3B.14384EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2019
SO 03.03.2019 15:15 U16M2.16284EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Coburg Rudolf Fritsch/TTL 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
FR 08.03.2019 20:00 U20M1.20181RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Inviniti Bayreuth Ibrahim Yanik/CO 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SA 09.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.782BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  TS Kronach  
 
Spiel entfällt
SA 09.03.2019 11:00 U16W1.15184BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 09.03.2019 11:00 BOH.81BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2 siehe TeamSL
SA 09.03.2019 13:30 U18M2.18282BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg NN 
NN 
SA 09.03.2019 13:30 BKHA.282BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16381BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
 
Spiel entfällt
SA 09.03.2019 15:30 BODA.783BAU-VS  1. FC Baunach -  BBF Küps Birgit Zink/KEM 
Heidrun Zink/KEM 
SA 09.03.2019 18:00 BLH.183BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBF Küps \Freimeldung" 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SA 09.03.2019 13:00 U18M1.18181BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 15:00 Spiel wurde verlegt U12M1.12122BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 17:30 BOH.85BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
SA 09.03.2019 16:30 KLHB.582EBS-GFS  TSV Ebermannstadt 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16383FO-BS  VfB Forchheim -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
SA 09.03.2019 17:00 BOH.83GDH-VS  SV Gundelsheim -  TSV Staffelstein siehe TeamSL
SA 09.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14381HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TV Weismain  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SA 09.03.2019 13:00 BODA.781KME-VS  SC Kemmern 3 -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
SA 09.03.2019 17:00 Spiel wurde verlegt BODA.781KME-VS  SC Kemmern 3 -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 14:00 U14M3A.14484KU-CVG  ATS Kulmbach -  Maintal Baskets Hassberge KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 09.03.2019 15:45 KLHA.485LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt 2 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.185LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  SV Pettstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 09.03.2019 18:00 BLH.181RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 17:30 BKHB.385STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  BSC Saas Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 13:00 U18M3.18388WUN-LG  ASV Wunsiedel -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 14:00 BOH.82BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
SO 10.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16283BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg 4  
 
Spielentfällt
SO 10.03.2019 18:00 KLHA.481BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 5 -  SV Gundelsheim 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 16:30 BOH.84BSB-HS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets 2 siehe TeamSL
SO 10.03.2019 12:15 BKHB.381CO-PS  BBC Coburg 3 -  TSV Breitengüßbach 3 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 12:15 U18M2.18281CO-PS  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
SO 10.03.2019 14:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18281CO-PS  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 14:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.581CO-PS  BBC Coburg 4 -  TSV Breitengüßbach 4  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 11:00 U14W1.13181EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.03.2019 13:30 U18M2.18285EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 13:30 Spiel wurde verlegt BODA.752KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ludwigsstadt KU 
KU 
SO 10.03.2019 13:00 U16W1.15181KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.03.2019 15:00 U18M2.18283KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV 1860 Staffelstein \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 10:30 U14M2.14284LIT-VS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2019
SO 10.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16384LIT-VS  BG Litzendorf -  TS Kronach  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18284LIT-VS  BG Litzendorf -  SV Pettstadt  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 18:00 BODB.884LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
SO 10.03.2019 14:00 U14W1.13184OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  TV Weismain \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.03.2019 16:30 BLH.184OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 19:00 Spiel wurde verlegt KLHB.543OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  ASV Wunsiedel Maximilian Mantel/MBH 
Harald Mantel/MBH 
SO 10.03.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.881RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 11:00 U14M3A.14481RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Pettstadt RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 10.03.2019 14:00 U16M2.16281RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M3.18381RGL-VS  SG Regnitzlosau -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
FR 15.03.2019 20:30 S45M.661BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TSG 2005 Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 29.03.2019
SA 16.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.790  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16288BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Ebermannstadt  
 
Spielentfällt
SA 16.03.2019 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2.14287BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 10:30 U16M2.16289BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 14:00 BOH.89BA-GEO  Post-SV Bamberg -  SV Gundelsheim siehe TeamSL
SA 16.03.2019 16:30 U12M1.12135BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 16:30 BKHA.289BA-GEO  Post-SV Bamberg 2 -  1. FC Baunach 3 Marcus Landgraf/MBH 
Florian Seubert/MBH 
SA 16.03.2019 19:00 U16W1.15188BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.03.2019 19:00 BODB.887BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid Marcus Landgraf/MBH 
Florian Seubert/MBH 
SA 16.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14387BAU-VS  1. FC Baunach -  BG Litzendorf 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 15:30 U18M2.18290BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
Nino Seidelmann/SAAS 
SA 16.03.2019 15:45 U16M3.16387KC-TH  TS Kronach -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:30 BLH.189KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 11:00 U14W1.13188KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.03.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16388KU-CVG  ATS Kulmbach -  BG Litzendorf  
 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 15:15 BKHA.290KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:30 BLH.188KÜP-VS  BBF Küps -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:00 U18M2.18286OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 15:30 KLHA.486PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TSV Breitengüßbach 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2019
SA 16.03.2019 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.186PET-VS  SV Pettstadt -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 13:00 U14M3B.14388STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV Ebermannstadt STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 16.03.2019 15:00 U18M2.18288STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:00 BOH.88STE-ARH  TSV Staffelstein -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SA 16.03.2019 00:00 U12M1.12136STR-BCH  Regnitztal Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2019
SA 16.03.2019 15:00 U18M1.18187STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 20:00 BOH.87STR-BCH  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3 siehe TeamSL
SA 16.03.2019 13:00 Spiel wurde verlegt BLH.190WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:00 BLH.190WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 16.03.2019 17:00 U14W1.13187WSM-VS  TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.03.2019 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16389BA-GEO  Post SV Bamberg -  VfB Forchheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15173BA-GEO  Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Heinrich Roppelt/EGG 
solo/Basis 
SO 17.03.2019 10:00 U18M2.18289BA-GEO  Post-SV Bamberg -  Maintal Baskets Hassberge Rudolf Fritsch/TTL 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SO 17.03.2019 10:00 U18M1.18188BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  TSV Ebermannstadt Marcus Landgraf/MBH 
Florian Seubert/MBH 
SO 17.03.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.590BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  TSV Ebermannstadt 2  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 13:00 BKHB.386BT-ROT  BSC Saas Bayreuth 2 -  BBC Coburg 3 NN 
NN 
SO 17.03.2019 15:30 BOH.86BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
SO 17.03.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16287CO-PS  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 11:00 BODB.807CO-PS  BBC Coburg -  RSC Concordia Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:15 Uhr
SO 17.03.2019 11:00 U16W1.15187CO-PS  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.03.2019 13:15 Spiel wurde verlegt BODB.807CO-PS  BBC Coburg -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 13:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.187CO-PS  BBC Coburg 2 -  TSV Ludwigsstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SO 17.03.2019 14:45 Spiel wurde verlegt U16M2.16218EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 17:30 Spiel wurde verlegt U14M3B.14384EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  1. FC Baunach EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.03.2019 15:45 U14M2.14288EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.03.2019 18:00 BODB.888EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Dominik Wendler/PETT 
SO 17.03.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10202HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.03.2019 16:00 BOH.90HIR-RA  BG Litzendorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 siehe TeamSL
SO 17.03.2019 14:00 KLHA.487HO-HVS  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 16:30 BKHB.387HO-HVS  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 11:00 BODA.789KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
SO 17.03.2019 11:30 Spiel wurde verlegt U12M3C.12387KC-LCT  TS Kronach -  SC Kemmern 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.03.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BODA.789KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 11:30 U12M3C.12387KC-TH  TS Kronach -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-LCT
SO 17.03.2019 11:00 U14M3A.14487KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  VfB Forchheim MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.03.2019 10:30 Spiel wurde verlegt KLHA.486PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TSV Breitengüßbach 5 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18287PET-VS  SV Pettstadt -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U12M1.12136STR-BCH  Regnitztal Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 15:00 U14M3A.14488STR-BCH  Regnitztal Baskets -  ATS Kulmbach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.03.2019 15:30 KLHB.588WUN-LG  ASV Wunsiedel -  RSC Concordia Oberhaid 2 \Freimeldung" 
 
MI 20.03.2019 10:00 U10X3A.10320BSB-GS  Bischberg Baskets -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.01.2019
SA 23.03.2019 10:30 U10X1.10121BA-DG  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 10:30 U10X3C.10376BA-DG  TTL Basketball Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 13:00 U10X2.10216BA-DG  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 10:30 U12M1.12138BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 10:30 U12M1.12137BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 10:00 U10X3B.10347BT-JOH  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  SV Weidenberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 17:30 S50M.692BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 13:00 U12M3B.12346FO-BS  VfB Forchheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.472GDH-VS  SV Gundelsheim 2 -  TSV Ludwigsstadt 2 \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 13:00 U10X1.10122HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 14:30 U10X3B.10348KC-LCT  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.176KC-TH  TS Kronach -  SV Weidenberg \Freimeldung"LIF 
 
SA 23.03.2019 00:00 U10X3C.10377KME-VS  SC Kemmern 2 -  SG Pommersfelden entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 23.03.2019 00:00 U12M2.12217KME-VS  SC Kemmern -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2019
SA 23.03.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10377KME-VS  SC Kemmern 2 -  SG Pommersfelden KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 00:00 U10X2.10217KNE-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Eckersdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
SA 23.03.2019 17:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10217KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Eckersdorf MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 17:00 U12M3A.12318OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.02.2019
SA 23.03.2019 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.170PET-VS  SV Pettstadt -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18228STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 15:00 U12M2.12218WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 23.03.2019 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14311WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 11:00 Spiel wurde verlegt BODA.762BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
SO 24.03.2019 11:00 U12M3C.12377CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SV Weidenberg 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 11:00 Spiel wurde verlegt BODB.822CO-ANG  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SO 24.03.2019 13:15 Spiel wurde verlegt U16M2.16256CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.03.2019 11:00 U10X3A.10317EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  RSC Concordia Oberhaid EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 13:30 U12M3B.12347EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.411GDH-VS  SV Gundelsheim 2 -  TSV Hof 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Christian Förner/BREI 
SO 24.03.2019 11:00 U12M3C.12376KME-VS  SC Kemmern 2 -  ATS Kulmbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 13:15 Spiel wurde verlegt U12M2.12217KME-VS  SC Kemmern -  TSV Breitengüßbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 13:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18244KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 24.03.2019 10:30 BKHA.281LIF-MG  TS Lichtenfels -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.03.2019 10:30 U10X3A.10316LIT-VS  BG Litzendorf -  Bischberg Baskets LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U14M2.14284LIT-VS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 24.03.2019 13:00 U10X3A.10318PET-VS  SV Pettstadt -  SpVgg Rattelsdorf PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 14:00 U12M3A.12317RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Regnitztal Baskets 2 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 14:00 U10X3C.10378RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  1. FC Baunach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 14:00 U12M3A.12316ZAP-VS  SV Zapfendorf -  Bischberg Baskets ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 17:00 Spiel wurde verlegt BKHB.358ZAP-VS  SV Zapfendorf -  BSC Saas Bayreuth 2 OHD 
OHD 
DO 28.03.2019 16:30 Spiel wurde verlegt U10X2.10220BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  SC Kemmern BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
FR 29.03.2019 20:30 Spiel wurde verlegt S45M.661BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TSG 2005 Bamberg Marcel Pflaum/BREI 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SA 30.03.2019 10:30 U10X1.10124BA-DG  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 10:30 U10X1.10123BA-DG  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 13:00 U10X3B.10349BA-DG  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 11:30 U12M3B.12350BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 11:30 U12M1.12140BA-GEO  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
SA 30.03.2019 13:00 U12M3A.12319BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 15:30 U10X3C.10379BAU-VS  1. FC Baunach -  SC Kemmern 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 13:00 U10X2.10220BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.03.2019
SA 30.03.2019 10:00 U12M2.12219BT-AS  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 11:00 Spiel wurde verlegt BPD.965EGH-EBH  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 13:00 BPD.966EGH-EBH  RSC Concordia Oberhaid -  BBF Küps entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
SA 30.03.2019 13:00 BPD.965EGH-EBH  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
SA 30.03.2019 13:30 Spiel wurde verlegt BPD.966EGH-EBH  RSC Concordia Oberhaid -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 16:00 Spiel wurde verlegt BPD.967EGH-EBH  Sieger CO/EGG -  Sieger OHD/KÜPS \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 14:30 U10X2.10221HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 00:00 U12M3A.12321HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Zapfendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 31.03.2019
SA 30.03.2019 14:00 U12M3C.12380KU-CVG  ATS Kulmbach -  TS Kronach KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 00:00 BPD.966NN  RSC Concordia Oberhaid -  BBF Küps entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 30.03.2019 00:00 BPD.967NN  Sieger CO/EGG -  Sieger OHD/KÜPS entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 nach EGH-EBH
SA 30.03.2019 00:00 KPH.945NN  Regnitztal Baskets 3 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 31.03.2019 nach BA-GEO
SA 30.03.2019 00:00 BPH.917NN  Sieger 915 -  Sieger 916 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPD.965NN  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 30.03.2019 00:00 BPH.915NN  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TSV Staffelstein \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPH.916NN  Sieger SAAS/GUND -  Sieger CO2/PETT \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 KPH.944NN  DJK Eggolsheim 2 -  BG Litzendorf 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 31.03.2019 nach BA-GEO
SA 30.03.2019 00:00 KPH.946NN  Sieger EGG2/LITZ2 -  Sieger BGR3/POST2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 31.03.2019 nach BA-GEO
SA 30.03.2019 10:00 U10X3C.10381POM-VS  SG Pommersfelden -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 10:00 U10X3A.10319RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 30.03.2019 00:00 U12M1.12142STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 31.03.2019
SA 30.03.2019 15:00 U12M3C.12381WDB-DTH  SV Weidenberg 2 -  SC Kemmern 2 WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 12:00 Spiel wurde verlegt KPH.945BA-GEO  Regnitztal Baskets 3 -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SO 31.03.2019 14:15 Spiel wurde verlegt KPH.944BA-GEO  DJK Eggolsheim 2 -  BG Litzendorf 3 \Freimeldung" 
 
SO 31.03.2019 17:00 Spiel wurde verlegt KPH.946BA-GEO  Sieger EGG2/LITZ2 -  Sieger BGR3/POST2 \Freimeldung" 
 
SO 31.03.2019 10:00 U10X3A.10320BSB-GS  Bischberg Baskets -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.03.2019
SO 31.03.2019 15:30 U12M3A.12320BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Concordia Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 10:00 U10X3B.10350CO-ANG  BBC Coburg -  TS Kronach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 12:15 Spiel wurde verlegt U12M1.12140CO-ANG  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 31.03.2019 13:00 U12M2.12220HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  SV Weidenberg ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 15:30 Spiel wurde verlegt U12M3A.12321HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Zapfendorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 10:30 U12M3B.12351LIT-VS  BG Litzendorf -  VfB Forchheim LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18259LIT-VS  BG Litzendorf -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SO 31.03.2019 11:00 U10X3C.10380OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 13:30 U10X3A.10321OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BG Litzendorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 13:30 Spiel wurde verlegt U10X3A.10305PET-VS  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 31.03.2019 12:30 Spiel wurde verlegt U14M3A.14403STR-BCH  Regnitztal Baskets -  VfB Forchheim BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Sommerzeit-Anfang beachten (1 Stunde vor!)
SO 31.03.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U12M1.12142STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 31.03.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13119WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern 2 KC 
solo/Basis 
Sommerzeit-Anfang beachten (1 Stunde vor!)
SA 06.04.2019 15:00 Spiel wurde verlegt U12M3B.12338BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 06.04.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U12M1.12144BT-AS  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 06.04.2019 12:30 U10X1.10125BT-AS  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 06.04.2019 16:30 U12M1.12143CO-ANG  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SO 07.04.2019 10:30 U12M1.12144BA-GEO  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
SO 07.04.2019 10:30 U12M3B.12331BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  VfB Forchheim entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-TRIM
SO 07.04.2019 10:30 Spiel wurde verlegt U12M3B.12331BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  VfB Forchheim DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 07.04.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10323EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SV Pettstadt EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 07.04.2019 13:30 U12M3B.12353EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2019
SO 07.04.2019 10:00 U10X1.10126HIR-RA  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 07.04.2019 14:00 U12M3A.12324ZAP-VS  SV Zapfendorf -  1. FC Baunach ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 10:30 U10X3C.10384BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 3 -  1. FC Baunach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 15:30 U10X1.10127BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 10:00 U10X1.10128BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  Regnitztal Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 10:00 U12M3C.12383CO-PS  BBC Coburg 2 -  TS Kronach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 12:15 U12M1.12147CO-PS  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt
SA 13.04.2019 00:00 U10X3A.10323EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2019
SA 13.04.2019 14:30 U10X2.10222HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TSV Breitengüßbach ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 00:00 U12M3A.12322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 13.04.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U12M3A.12322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Bischberg Baskets BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 00:00 U12M2.12223KME-VS  SC Kemmern -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2019
SA 13.04.2019 00:00 U10X3C.10383KME-VS  SC Kemmern 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 13.04.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10383KME-VS  SC Kemmern 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 00:00 U10X2.10223KNE-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2019
SA 13.04.2019 16:45 U10X3A.10322OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2019
SA 13.04.2019 10:00 U10X3C.10382POM-VS  SG Pommersfelden -  RSC Concordia Oberhaid 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 00:00 U12M1.12146STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt
SA 13.04.2019 12:00 U10X3B.10352WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Coburg WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 13.04.2019 15:00 U12M3C.12382WDB-DTH  SV Weidenberg 2 -  ATS Kulmbach WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 14.04.2019 11:00 U12M2.12222BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Eckersdorf BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 14.04.2019 10:00 U10X3B.10353BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TS Kronach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 14.04.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U12M2.12223KME-VS  SC Kemmern -  SV Weidenberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 14.04.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10223KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 14.04.2019 10:30 U10X3A.10324LIT-VS  BG Litzendorf -  SpVgg Rattelsdorf LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 14.04.2019 13:00 U12M3B.12352LIT-VS  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 14.04.2019 14:00 U12M3A.12323RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Concordia Oberhaid RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 10:30 U10X3B.10356BA-DG  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Weidenberg DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 10:30 U12M3B.12357BA-DG  TTL Basketball Bamberg 2 -  VfB Forchheim TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 13:00 U10X3C.10386BAU-VS  1. FC Baunach -  SG Pommersfelden BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 15:30 U12M3A.12326BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 10:00 U12M2.12226BT-MEY  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 12:30 U10X3B.10355BT-MEY  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  BBC Coburg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 10:00 U12M3C.12385CO-ANG  BBC Coburg 2 -  ATS Kulmbach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 15:00 U12M3C.12387KC-TH  TS Kronach -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.19
SA 04.05.2019 00:00 U12M2.12225KME-VS  SC Kemmern -  BBC Eckersdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2019
SA 04.05.2019 00:00 U10X2.10227KME-VS  SC Kemmern -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
SA 04.05.2019 00:00 U10X3C.10385KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2019
SA 04.05.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10227KME-VS  SC Kemmern -  TTL Basketball Bamberg 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15126KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 04.05.2019 00:00 U10X2.10225KNE-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
SA 04.05.2019 17:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10225KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Breitengüßbach MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 10:30 U12M3A.12327OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  SV Zapfendorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 16:00 U10X3A.10327PET-VS  SV Pettstadt -  BG Litzendorf PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 10:00 U10X3C.10387RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 04.05.2019 10:00 U10X3A.10326RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Concordia Oberhaid RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 05.05.2019 10:00 U10X1.10130BA-KID  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 05.05.2019 10:00 U10X1.10129BT-MEY  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 05.05.2019 11:00 U10X3A.10325EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  Bischberg Baskets EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 05.05.2019 13:30 U12M3B.12355EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 05.05.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U12M2.12225KME-VS  SC Kemmern -  BBC Eckersdorf KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 05.05.2019 13:15 Spiel wurde verlegt U10X3C.10385KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 05.05.2019 13:00 U12M3A.12325RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 11.05.2019 00:00 U10X1.10142BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
SA 11.05.2019 10:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10142BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 11.05.2019 10:30 U10X1.10141BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 12.05.2019 10:30 Spiel wurde verlegt U12M3C.12388KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 10:30 U10X3C.10388BA-DG  TTL Basketball Bamberg 3 -  SC Kemmern 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 10:30 U10X2.10228BA-DG  TTL Basketball Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 13:00 U12M2.12229BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  SV Weidenberg BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 13:00 U12M3B.12358FO-BS  VfB Forchheim -  DJK Eggolsheim  
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 14:30 U10X2.10229HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  SC Kemmern ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 00:00 U12M3A.12329HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Concordia Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 18.05.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U12M3A.12329HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Concordia Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 00:00 U12M3C.12388KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.05.2019
SA 18.05.2019 11:30 U10X3C.10390OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  1. FC Baunach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 13:45 U10X3A.10329OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  SV Pettstadt OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 10:00 U10X3C.10389POM-VS  SG Pommersfelden -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 14:00 U10X3B.10359WDB-DTH  SV Weidenberg -  TS Kronach WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 18.05.2019 17:00 U12M3C.12389WDB-DTH  SV Weidenberg 2 -  TS Kronach WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 19.05.2019 10:00 U10X3A.10330BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 19.05.2019 15:30 U12M3A.12330BSB-GS  Bischberg Baskets -  1. FC Baunach BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 19.05.2019 10:00 U10X3B.10360CO-PS  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 19.05.2019 13:00 U12M2.12230HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  BBC Inviniti Bayreuth 2 ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 19.05.2019 10:30 U10X3A.10328LIT-VS  BG Litzendorf -  DJK Eggolsheim LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 19.05.2019 13:00 U12M3B.12359LIT-VS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 19.05.2019 14:00 U12M3A.12328ZAP-VS  SV Zapfendorf -  SpVgg Rattelsdorf ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 364 Spiele | 548 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling