zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO und HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO HO, KC, KU, LIF und WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine

SR:  
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
SO 16.12.2018 15:30 U12M1.12108BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg Detlef Dittrich/PETT 
Benedikt Brockard/LITZ 
SO 16.12.2018 15:30 U12M1.12107BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.01.2019 nach BA-KHG
SO 16.12.2018 10:30 Spiel wurde verlegt BOH.41BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
SO 16.12.2018 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.53BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SO 16.12.2018 10:30 Spiel wurde verlegt KLHA.412BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach 5 Dieter Friedel/BAU 
Georg Lang/BAU 
SO 16.12.2018 10:30 U16W1.15118BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth ZAPF 
solo/Basis 
SO 16.12.2018 13:30 Spiel wurde verlegt U16M1.16118BSB-HS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg Jens Rupprecht/BGR 
Rocco Nikol/CO 
SO 16.12.2018 11:30 U16M1.16118BSB-VS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BSB-HS
SO 16.12.2018 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14118BT-SZ  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 3 Axel Grethe/ECK 
Nino Seidelmann/SAAS 
Halle BT-SZ beachten!
SO 16.12.2018 10:00 U14M1.14118CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
HEIMRECHTTAUSCH! - Hallo BT-SZ bea.!
SO 16.12.2018 12:15 BPD.961CO-ANG  BBC Coburg -  TS Kronach Detlef Dittrich/PETT 
Hannes Dittrich/BREI 
SO 16.12.2018 14:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14318EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TV Weismain EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 16.12.2018 16:30 U18M1.18118EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.01.2019
SO 16.12.2018 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.145EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SV Weidenberg Heinrich Roppelt/EGG 
Konstantin Roppelt/EGG 
SO 16.12.2018 17:00 Spiel wurde verlegt KPH.940EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TS Lichtenfels Florian Ritter/GUND 
Dieter Friedel/BAU 
SO 16.12.2018 16:00 BLH.122KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.01.19, 18:00 Uhr
SO 16.12.2018 11:00 Spiel wurde verlegt BODA.777KME-VS  SC Kemmern 3 -  TSV Ludwigsstadt Thomas Meindl/LIF 
Hans-Peter Schöps/DJK 
SO 16.12.2018 15:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18224KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg Jürgen Christa/OHD 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SO 16.12.2018 15:30 Spiel wurde verlegt BPD.964KÜP-VS  BBF Küps -  1. FC Baunach Dominik Wendler/PETT 
Alexander Flügel/PETT 
SO 16.12.2018 16:00 BPD.964KÜP-VS  BBF Küps -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
SO 16.12.2018 18:00 Spiel wurde verlegt BPH.912KÜP-VS  BBF Küps -  TSV Staffelstein Dominik Wendler/PETT 
Alexander Flügel/PETT 
SO 16.12.2018 15:30 Spiel wurde verlegt BPD.963LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  RSC Concordia Oberhaid Birgit Zink/KEM 
Heidrun Zink/KEM 
SO 16.12.2018 11:00 Spiel wurde verlegt BPH.911RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TS Kronach Christoph Gilz-Thein/GUND 
Florian Ritter/GUND 
SO 16.12.2018 14:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14426RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  ATS Kulmbach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 16.12.2018 14:00 U14M3A.14426RAT-VS  SpVgg Rattelsdorf -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
verlegt nach RAT-AH
SO 16.12.2018 15:00 Spiel wurde verlegt BKHB.303STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  SV Zapfendorf MBH 
MBH 
SA 22.12.2018 00:00 U12M1.12110  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.02.2019
SA 22.12.2018 13:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18201BT-OH  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  RSC Concordia Oberhaid Detlef Dittrich/PETT 
Roger Stokes/WEID 
Doppeleinsatz mit LLU.14843
SA 22.12.2018 14:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13121BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  SC Kemmern 2 SAAS 
solo/Basis 
SA 22.12.2018 12:45 Spiel wurde verlegt U12M1.12125CO-HUK  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg Heinrich Roppelt/EGG 
Konstantin Roppelt/EGG 
SA 22.12.2018 15:00 Spiel wurde verlegt BLH.119CO-HUK  BBC Coburg 2 -  BBF Küps Heinrich Roppelt/EGG 
Konstantin Roppelt/EGG 
SA 22.12.2018 00:00 U12M1.12112STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 23.12.2018 13:00 Spiel wurde verlegt BKHB.320BT-SZ  BSC Saas Bayreuth 2 -  BG Litzendorf 3 BT 
BT 
DO 10.01.2019 18:00 Spiel wurde verlegt U16M1.16114BA-KID  TTL Basketball Bamberg 2 -  Bischberg Baskets Dominik Wendler/PETT 
Patrick Seidel/KEM 
FR 11.01.2019 17:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15149KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg Dominik Wendler/PETT 
solo/Basis 
SA 12.01.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U12M1.12114BA-DG  TTL Basketball Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 11:00 U12M1.12114BA-ETA  TTL Basketball Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-DG
SA 12.01.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.750BAU-VS  1. FC Baunach -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entfällt
SA 12.01.2019 16:30 BLH.150BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 19:00 BKHA.250BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 13:00 U18M1.18149BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets Dominik Wendler/PETT 
Alexander Flügel/PETT 
SA 12.01.2019 18:00 BKHA.247BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 16:30 Spiel wurde verlegt U16M1.16101BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg NN 
NN 
SA 12.01.2019 19:00 BOH.48BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  TSV Staffelstein siehe TeamSL
SA 12.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2.14248CO-ANG  BBC Coburg 2 -  DJK Eggolsheim  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 12.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18249CO-ANG  BBC Coburg -  SV Pettstadt  
 
Spiel entfällt
SA 12.01.2019 15:15 BKHB.349CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 15:15 Spiel wurde verlegt KLHB.516CO-ANG  BBC Coburg 4 -  TSV Ebermannstadt 2 \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 13:00 U14M3A.14448FO-BS  VfB Forchheim -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 12.01.2019 17:00 BOH.50GDH-VS  SV Gundelsheim -  TTL Basketball Bamberg 3 siehe TeamSL
SA 12.01.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14349HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  1. FC Baunach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SA 12.01.2019 13:00 U20W1.19102KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 12.01.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14348LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TSV 1860 Staffelstein  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
SA 12.01.2019 13:00 U18M3.18348LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ASV Wunsiedel \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 15:15 KLHA.448LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt 2 -  TTL Basketball Bamberg 5 \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 17:30 BODA.748LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 19:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.148LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBF Küps  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 12.01.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13147OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 12.01.2019 16:15 U16M3.16348OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  ATS Kulmbach Klaus Bertelmann/POST 
Stefan Gottschall/POST 
SA 12.01.2019 18:30 U18M2.18246OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Inviniti Bayreuth 2 Klaus Bertelmann/POST 
Stefan Gottschall/POST 
SA 12.01.2019 18:00 BLH.146PET-VS  SV Pettstadt -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 15:00 U16M2.16249RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 12.01.2019 18:00 BLH.149RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.01.2018
SA 12.01.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.548STR-BCH  Regnitztal Baskets 4 -  ASV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt
SA 12.01.2019 15:00 U14M2.14249WDB-DTH  SV Weidenberg -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
SA 12.01.2019 17:00 Spiel wurde verlegt U14M2.14249WDB-DTH  SV Weidenberg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 12.01.2019 15:00 U18M3.18347WSM-VS  TV Weismain -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 10:30 U18M1.18148BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
André Kreß/POST 
SO 13.01.2019 10:30 Spiel wurde verlegt U20M1.20148BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 14:30 U20M1.20148BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
SO 13.01.2019 18:00 U14W1.13148BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 13.01.2019 18:00 U16W1.15147BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Post SV Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 13.01.2019 10:30 BOH.49BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets 2 siehe TeamSL
SO 13.01.2019 14:00 U16M3.16349BAU-VS  1. FC Baunach -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 16:30 BOH.47BSB-HS  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
SO 13.01.2019 13:00 BKHB.346BT-SZ  BSC Saas Bayreuth 2 -  TSV Breitengüßbach 3 NN 
NN 
SO 13.01.2019 15:30 BOH.46BT-SZ  BSC Saas Bayreuth -  BG Litzendorf 2 siehe TeamSL
SO 13.01.2019 10:00 U12M1.12113CO-SZ  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 13:00 U14M3B.14347EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  Post-SV Bamberg EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 13.01.2019 15:15 U16M2.16247EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 17:30 U18M1.18147EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 11:15 U16W1.15148EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 13.01.2019 11:15 U14W1.13149EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TV Weismain \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 13.01.2019 13:30 Spiel wurde verlegt BKHA.227EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16248EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 4  
 
Spielentfällt
SO 13.01.2019 15:45 U18M2.18248EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 18:00 S40M.633EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSG 2005 Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 17:00 U16W1.15149KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.01.2019
SO 13.01.2019 15:00 U18M2.18250KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14447KU-CVG  ATS Kulmbach -  TS Kronach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 13.01.2019 10:30 U14M2.14247LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 13.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16347LIT-VS  BG Litzendorf -  Post SV Bamberg  
 
Spiel entfällt
SO 13.01.2019 15:30 U18M2.18247LIT-VS  BG Litzendorf -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 18:00 BODB.847LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 13:15 BODB.848OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 15:45 BLH.147OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 18:00 KLHB.547OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 10:30 KLHA.446PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SV Gundelsheim 2 \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 11:00 S40M.632RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 19.01.2019
SO 13.01.2019 11:00 Spiel wurde verlegt BLH.149RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
SO 13.01.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.849RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 3  
 
Spiel entfällt
SO 13.01.2019 14:00 U14M3A.14449RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Maintal Baskets Hassberge RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 13.01.2019 16:00 BKHB.348ZAP-VS  SV Zapfendorf -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
MI 16.01.2019 18:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18253BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  BG Litzendorf Patrick Seidel/KEM 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
FR 18.01.2019 18:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18139STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TSV Ebermannstadt Patrick Seidel/KEM 
EGG 
SA 19.01.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14119BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 3 \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 13:30 Spiel wurde verlegt BKHA.253BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 4 -  Bischberg Baskets 2 \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 13:30 U18M1.18151BA-ETA  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.01.2019 nach BA-GEO
SA 19.01.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16252BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SA 19.01.2019 16:00 U12W1.11112BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TV Weismain \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 19.01.2019 18:30 KLHA.451BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 5 -  TSV Breitengüßbach 5 \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 00:00 BKHA.253BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-ETA
SA 19.01.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16251BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  SpVgg Rattelsdorf  
 
Spielentfällt
SA 19.01.2019 00:00 U14M1.14119BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr nach BA-ETA
SA 19.01.2019 00:00 U18M2.18253BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.01.2019
SA 19.01.2019 13:00 BOH.52BA-GSS  Post-SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 3 siehe TeamSL
SA 19.01.2019 13:30 U16M3.16351BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 16:00 BODA.754BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 15:00 U16M2.16254BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
SA 19.01.2019 17:15 U18M2.18254BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 13:00 U12M1.12117CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 15:15 BLH.155CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 19:00 BOH.54HIR-RA  BG Litzendorf 2 -  SV Gundelsheim siehe TeamSL
SA 19.01.2019 18:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.152KC-TH  TS Kronach -  TSV Ludwigsstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 19.01.2019 11:00 U14W1.13151KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 19.01.2019 19:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.552KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets 4  
 
Spiel entfällt
SA 19.01.2019 16:00 KLHB.508OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TSV Ebermannstadt 2 \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 18:30 BODB.852OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 18:00 Spiel wurde verlegt S40M.632RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14351STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  BBC Eckersdorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SA 19.01.2019 15:00 U18M2.18251STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  BBC Coburg NN 
NN 
SA 19.01.2019 18:00 BOH.51STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
SA 19.01.2019 00:00 U12M1.12116STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 19.01.2019 20:00 BOH.55STR-BCH  Regnitztal Baskets 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
SA 19.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M3.18351WUN-LG  ASV Wunsiedel -  SG Regnitzlosau  
 
Spiel entfällt
SA 19.01.2019 15:30 KLHB.551WUN-LG  ASV Wunsiedel -  BBC Coburg 4 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 13:30 U16M1.16120  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BSB-HS
SO 20.01.2019 15:00 U18M2.18252BA-GEO  Post-SV Bamberg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 15:00 BKHA.252BA-GEO  Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
SO 20.01.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14352BA-GEO  Post-SV Bamberg -  BG Litzendorf 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
SO 20.01.2019 17:00 U16M3.16352BA-GEO  Post SV Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 17:00 U16W1.15152BA-GEO  Post SV Bamberg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 20.01.2019 17:00 U20M1.20152BA-GEO  Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
SO 20.01.2019 17:30 Spiel wurde verlegt U20M1.20152BA-GEO  Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 17:30 Spiel wurde verlegt BKHA.252BA-GEO  Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 20:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18151BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 10:30 U12W1.11111BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 20.01.2019 10:30 U16M1.16119BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
André Kreß/POST 
SO 20.01.2019 13:00 U16W1.15151BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 20.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16354BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  VfB Forchheim  
 
Spiel entfällt
SO 20.01.2019 13:00 Spiel wurde verlegt U12M1.12107BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
Bastian Girschke/STAF 
SO 20.01.2019 15:30 KLHA.452BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ludwigsstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13152BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SO 20.01.2019 18:00 S40M.637BA-KHG  TSG 2005 Bamberg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 18:00 BOH.53BA-KHG  TTL Basketball Bamberg 3 -  Bischberg Baskets siehe TeamSLverlegt auf 16.12.2018 nach BA-GSS
SO 20.01.2019 14:30 BLH.154BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 17:00 BKHA.254BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 11:00 U20M1.20151BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 13:00 U14M1.14120BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 11:00 U18M1.18152BSB-HS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 13:30 Spiel wurde verlegt U16M1.16120BSB-HS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 11:30 U16M1.16120BSB-VS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
SO 20.01.2019 15:00 Spiel wurde verlegt U16M2.16254BT-MEY  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 00:00 U16M2.16254BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.01.2019, 15:00 Uhr nach BT-MEY
SO 20.01.2019 13:30 U14M2.14251EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 20.01.2019 15:45 S40M.635EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.851EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf  
 
Spiel entfällt
SO 20.01.2019 16:00 BKHB.355HO-HVS  TSV Hof -  BSC Saas Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 11:00 BODA.752KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
SO 20.01.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BODA.752KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14452KC-TH  TS Kronach -  VfB Forchheim  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 20.01.2019 16:30 U18M3.18352KC-TH  TS Kronach -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.122KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 15:30 BODA.751KÜP-VS  BBF Küps -  SC Kemmern 3 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 18:00 BLH.151KÜP-VS  BBF Küps -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 15:30 Spiel wurde verlegt BODB.818LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  ATS Kulmbach MBH 
MBH 
SO 20.01.2019 18:00 BKHB.352LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2.14252OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SO 20.01.2019 17:00 BLH.108OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SO 20.01.2019 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18255PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Concordia Oberhaid  
 
Spiel entfällt
SO 20.01.2019 12:30 U14M3A.14451STR-BCH  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 20.01.2019 16:00 BKHB.351ZAP-VS  SV Zapfendorf -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
FR 25.01.2019 20:30 S35M.602BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
FR 25.01.2019 15:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18118EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Inviniti Bayreuth Christoph Gilz-Thein/GUND 
Thomas Meindl/LIF 
FR 25.01.2019 20:30 U20M1.20157RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Post-SV Bamberg Patrick Seidel/KEM 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
SA 26.01.2019 13:30 U12M1.12120BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 16:00 BODB.856BA-KHG  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 14:00 U14M3B.14356BAU-VS  1. FC Baunach -  TV Weismain BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 26.01.2019 16:30 U16M3.16357BAU-VS  1. FC Baunach -  Post SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 13:00 U18M1.18157BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 12:30 U12M1.12121BT-AS  BBC Inviniti Bayreuth -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 15:30 BOH.58BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  TSV Staffelstein siehe TeamSL
SA 26.01.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14357HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  Post-SV Bamberg  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SA 26.01.2019 19:00 Spiel wurde verlegt BOH.11HIR-RA  BG Litzendorf 2 -  Regnitztal Baskets 2 siehe TeamSL
SA 26.01.2019 14:00 KLHA.456HO-JH  TSV Hof 2 -  SV Gundelsheim 2 \Freimeldung" 
 
Doppeleinsatz mit BKHB.356
SA 26.01.2019 16:30 BKHB.356HO-JH  TSV Hof -  TSV Breitengüßbach 3 \Freimeldung" 
 
Doppeleinsatz mit KLHA.456
SA 26.01.2019 13:00 BODA.757KME-VS  SC Kemmern 3 -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 15:00 U18M3.18363KU-CVG  ATS Kulmbach -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.760LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entfällt
SA 26.01.2019 17:00 Spiel wurde verlegt KLHA.407LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.160LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TSV Ebermannstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 26.01.2019 18:30 U18M2.18258OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  TSV 1860 Staffelstein \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 18:00 BLH.158PET-VS  SV Pettstadt -  BBF Küps entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.01.2019
SA 26.01.2019 18:00 BLH.157RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 15:00 U18M1.18156STR-BCH  Regnitztal Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 26.01.2019 17:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.560STR-BCH  Regnitztal Baskets 4 -  TSV Ebermannstadt 2  
 
Spiel entfällt
SA 26.01.2019 20:00 BOH.56STR-BCH  Regnitztal Baskets 2 -  BG Litzendorf 2 siehe TeamSLverlegt auf 20.10.2018
SA 26.01.2019 15:00 U14M2.14257WDB-DTH  SV Weidenberg -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 26.01.2019 10:00 U12W1.11102WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 27.01.2019 18:30 BOH.57BA-OHM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
SO 27.01.2019 12:30 U16M2.16259BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 18:00 KLHA.457BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 5 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 13:00 BKHA.259BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 16:30 BOH.59BSB-VS  Bischberg Baskets -  SV Gundelsheim siehe TeamSLHeimrechttausch mit BOH.14
SO 27.01.2019 15:00 BOH.60BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  TTL Basketball Bamberg 3 siehe TeamSL
SO 27.01.2019 10:00 U16W1.15156CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 27.01.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14113CO-ANG  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 10:00 U16M2.16256CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2019, 13:15 Uhr
SO 27.01.2019 12:15 BLH.156CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 12:15 KLHB.557CO-ANG  BBC Coburg 4 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
SO 27.01.2019 12:15 Spiel wurde verlegt BKHB.357CO-ANG  BBC Coburg 3 -  BG Litzendorf 3 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 14:30 BKHB.357CO-ANG  BBC Coburg 3 -  BG Litzendorf 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:15 Uhr
SO 27.01.2019 14:30 U18M2.18257CO-ANG  BBC Coburg -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 14:30 Spiel wurde verlegt KLHB.557CO-ANG  BBC Coburg 4 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13157EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SO 27.01.2019 15:45 U18M2.18260EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 18:00 BKHA.260EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 16:30 Spiel wurde verlegt BOH.14GDH-VS  SV Gundelsheim -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SO 27.01.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16356KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
 
Spiel entfällt
SO 27.01.2019 13:00 U16W1.15157KME-VS  SC Kemmern 2 -  Post SV Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 27.01.2019 10:30 BKHA.257LIF-MG  TS Lichtenfels -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16359LIT-VS  BG Litzendorf -  VfB Forchheim  
 
Spiel entfällt
SO 27.01.2019 15:30 U18M2.18259LIT-VS  BG Litzendorf -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 16:30 BLH.159OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 10:30 KLHA.458PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TTL Basketball Bamberg 5 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 13:30 Spiel wurde verlegt U14M3A.14411PET-VS  SV Pettstadt -  Maintal Baskets Hassberge PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 27.01.2019 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18256PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Inviniti Bayreuth 2  
 
Spiel entfällt
SO 27.01.2019 16:00 U14M3A.14411PET-VS  SV Pettstadt -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
SO 27.01.2019 17:00 Spiel wurde verlegt BLH.158PET-VS  SV Pettstadt -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14457RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TS Kronach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 27.01.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.857RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt
SO 27.01.2019 14:00 U16M2.16257RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SO 27.01.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M3.18357RGL-VS  SG Regnitzlosau -  TS Kronach  
 
Spiel entfällt
SO 27.01.2019 15:00 U14W1.13156WSM-VS  TV Weismain -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 27.01.2019 16:00 BKHB.358ZAP-VS  SV Zapfendorf -  BSC Saas Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
FR 01.02.2019 20:30 S40M.638BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Eggolsheim Klaus Bertelmann/POST 
Patrick Seidel/KEM 
SA 02.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.761BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  SC Kemmern 3  
 
Spiel entfällt
SA 02.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16264BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  BBC Coburg  
 
Spielentfällt
SA 02.02.2019 14:00 BOH.65BA-GEO  Post-SV Bamberg -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
SA 02.02.2019 16:30 BKHA.261BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  TS Lichtenfels \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 16:30 KLHA.464BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 5 -  TSV Hof 2 \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 16:30 U18M2.18265BA-GEO  Post-SV Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid NN 
NN 
SA 02.02.2019 19:00 U16M1.16121BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 19:00 U18M2.18261BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 14:30 Spiel wurde verlegt BOH.61BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
SA 02.02.2019 16:00 Spiel wurde verlegt BKHA.262BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 18:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.162BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TSV Ludwigsstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 02.02.2019 10:00 U12M1.12122BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 14:30 U16M2.16263BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 16:45 U16W1.15163BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 02.02.2019 19:00 U18M1.18163BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16362FO-BS  VfB Forchheim -  RSC Concordia Oberhaid  
 
Spiel entfällt
SA 02.02.2019 17:00 BOH.62GDH-VS  SV Gundelsheim -  BBC Inviniti Bayreuth 3 siehe TeamSL
SA 02.02.2019 19:00 BOH.63HIR-RA  BG Litzendorf 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SA 02.02.2019 18:30 BLH.165KC-TH  TS Kronach -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 17:00 U18M2.18262KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 14:00 BODB.863KU-CVG  ATS Kulmbach -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 16:30 BKHA.263KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  Bischberg Baskets 2 \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 18:00 S40M.639RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSG 2005 Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 13:00 U14M3B.14364STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  1. FC Baunach STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 02.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18264STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  SV Pettstadt  
 
Spiel entfällt
SA 02.02.2019 18:00 BOH.64STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets 2 siehe TeamSL
SA 02.02.2019 18:00 BLH.163WDB-DTH  SV Weidenberg -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 02.02.2019 15:00 U14M3B.14363WSM-VS  TV Weismain -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 03.02.2019 17:30 U18M1.18164BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 17:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16363BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf  
 
Spiel entfällt
SO 03.02.2019 17:30 U16W1.15164BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 03.02.2019 20:00 KLHA.465BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 16:00 BODA.762BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16262BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 03.02.2019 13:00 U14M1.14121BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth 3 \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.563BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  RSC Concordia Oberhaid 2  
 
Spiel entfällt
SO 03.02.2019 13:30 Spiel wurde verlegt U16M1.16122BSB-HS  Bischberg Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 11:30 U16M1.16122BSB-VS  Bischberg Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BSB-HS
SO 03.02.2019 15:00 U14W1.13163BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 03.02.2019 17:30 U18M2.18263BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14122CO-ANG  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 14:30 U12M1.12123CO-ANG  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 10:00 U14M1.14122CO-PS  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach CO-ANG
SO 03.02.2019 15:00 KLHB.561EBS-GFS  TSV Ebermannstadt 2 -  BBC Coburg 4 \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 17:30 BLH.161EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 15:45 U14M2.14264EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 03.02.2019 18:00 BODB.864EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 11:00 U14W1.13164KME-VS  SC Kemmern 2 -  TV Weismain \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 03.02.2019 14:00 U16M3.16364KU-CVG  ATS Kulmbach -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 18:00 BLH.164KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 18:00 BKHB.365LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  BSC Saas Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 03.02.2019 13:30 U14M3A.14463PET-VS  SV Pettstadt -  ATS Kulmbach PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 03.02.2019 12:30 U14M3A.14464STR-BCH  Regnitztal Baskets -  Maintal Baskets Hassberge BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 03.02.2019 16:00 BKHB.364ZAP-VS  SV Zapfendorf -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
FR 08.02.2019 20:30 S45M.657BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 10:30 U12M1.12127BA-DG  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 15:30 Spiel wurde verlegt U12M1.12110BA-DG  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16266BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  BBC Inviniti Bayreuth 2  
 
Spielentfällt
SA 09.02.2019 13:00 U14M3B.14367BAU-VS  1. FC Baunach -  Post-SV Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 09.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16369BAU-VS  1. FC Baunach -  VfB Forchheim  
 
Spiel entfällt
SA 09.02.2019 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14116BT-AS  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 11:00 U14M1.14116BT-AS  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
SA 09.02.2019 15:30 BOH.70BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg 3 siehe TeamSL
SA 09.02.2019 10:30 U12M1.12125CO-PS  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.12.2018 nach CO-HUK
SA 09.02.2019 13:00 U16W1.15167CO-PS  BBC Coburg -  Post SV Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 09.02.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2.14268CO-PS  BBC Coburg 2 -  BG Litzendorf  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 09.02.2019 13:00 Spiel wurde verlegt BLH.167CO-PS  BBC Coburg 2 -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 15:15 U18M2.18269CO-PS  BBC Coburg -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 15:15 U16M2.16267CO-PS  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 17:30 BLH.167CO-PS  BBC Coburg 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
SA 09.02.2019 13:00 U14M3A.14468FO-BS  VfB Forchheim -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 09.02.2019 14:00 KLHA.467HO-JH  TSV Hof 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 16:30 BKHB.367HO-JH  TSV Hof -  BG Litzendorf 3 \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 16:00 BODA.766KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 18:30 BLH.166KÜP-VS  BBF Küps -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 14:45 U18M3.18368LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.168LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Concordia Oberhaid  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 09.02.2019 15:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16368OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BG Litzendorf  
 
Spiel entfällt
SA 09.02.2019 18:00 U18M2.18270OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18267PET-VS  SV Pettstadt -  Post-SV Bamberg  
 
Spiel entfällt
SA 09.02.2019 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.170PET-VS  SV Pettstadt -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 18:00 BLH.169RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 13:00 U14M3B.14366STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TV Weismain STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 09.02.2019 15:00 U18M2.18266STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  BBC Inviniti Bayreuth 2 NN 
NN 
SA 09.02.2019 18:00 BOH.66STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf 2 siehe TeamSL
SA 09.02.2019 12:30 U14M3A.14466STR-BCH  Regnitztal Baskets -  SV Pettstadt BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 09.02.2019 14:00 Spiel wurde verlegt KPH.942STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 15:00 U18M1.18167STR-BCH  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 17:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.568STR-BCH  Regnitztal Baskets 4 -  RSC Concordia Oberhaid 2  
 
Spiel entfällt
SA 09.02.2019 20:00 BOH.67STR-BCH  Regnitztal Baskets 2 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
SA 09.02.2019 13:00 U18M3.18366WUN-LG  ASV Wunsiedel -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
SA 09.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.566WUN-LG  ASV Wunsiedel -  TSV Breitengüßbach 4  
 
Spiel entfällt
SO 10.02.2019 11:00 U18M1.18166BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 11:00 KLHA.466BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 5 -  SV Gundelsheim 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 17:00 BOH.24BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Gundelsheim siehe TeamSLverlegt auf 10.11.2018, 10:30Uhr
SO 10.02.2019 11:00 U16W1.15166BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.02.2019 11:00 U14M2.14267BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.02.2019 11:00 U18M1.18168BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 18:00 BOH.24BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Gundelsheim siehe TeamSLHeimrechttausch mit BOH.24 - HALLE BEACHTEN!
SO 10.02.2019 18:00 U14W1.13168BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.02.2019 18:00 BODB.867BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 11:00 U20M1.20166BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 16:45 BOH.68BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SO 10.02.2019 16:00 Spiel wurde verlegt BPH.914CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 16:00 Spiel wurde verlegt KLHB.535EBS-SH  TSV Ebermannstadt 2 -  ASV Wunsiedel Rudolf Fritsch/TTL 
Thomas Meindl/LIF 
SO 10.02.2019 11:15 U16W1.15168EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.02.2019 11:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16268EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV Ebermannstadt  
 
Spiel entfällt
SO 10.02.2019 13:30 U18M2.18268EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 15:45 BKHA.268EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Bischberg Baskets 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 18:00 BODB.866EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 17:00 Spiel wurde verlegt BOH.69GDH-VS  SV Gundelsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
SO 10.02.2019 17:00 BOH.24GDH-VS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Gundelsheim siehe TeamSLverlegt nach BA-GEO
SO 10.02.2019 15:00 U16M3.16367KC-TH  TS Kronach -  Post SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 11:00 BODA.769KME-VS  SC Kemmern 3 -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 11:00 U14W1.13166KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
SO 10.02.2019 13:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13166KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.02.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14467KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TS Kronach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 10.02.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16366KU-CVG  ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
 
Spiel entfällt
SO 10.02.2019 10:30 BKHA.269LIF-MG  TS Lichtenfels -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14368LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
SO 10.02.2019 18:00 BODB.868OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 14:00 U16M2.16269RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 10.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13167WSM-VS  TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 3  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SO 10.02.2019 16:00 BKHB.366ZAP-VS  SV Zapfendorf -  TSV Breitengüßbach 3 \Freimeldung" 
 
FR 15.02.2019 20:30 S50M.691BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 00:00 U14M1.14123BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr
SA 16.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16273BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3 -  TTL Basketball Bamberg 4  
 
Spielentfällt
SA 16.02.2019 14:00 U16W1.15171BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.02.2019 16:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18274BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  SV Pettstadt  
 
Spiel entfällt
SA 16.02.2019 16:30 U18M2.18273BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV 1860 Staffelstein \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 16:30 Spiel wurde verlegt U14M1.14123BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 18:00 BOH.74BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets 2 siehe TeamSL
SA 16.02.2019 18:00 BLH.175BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 13:00 BKHB.372BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 18:00 BKHA.271BSB-HS  Bischberg Baskets 2 -  TS Lichtenfels \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 10:30 U14M1.14124BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 12:45 U16M1.16124BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 15:00 U16W1.15172BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.02.2019 17:15 U18M1.18172BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 19:30 BODA.772BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 13:00 BODB.873CO-PS  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 18:30 BLH.174EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 17:00 BOH.75GDH-VS  SV Gundelsheim -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
SA 16.02.2019 19:00 BOH.72HIR-RA  BG Litzendorf 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3 siehe TeamSL
SA 16.02.2019 18:30 BLH.173KC-TH  TS Kronach -  BBF Küps entfällt
entfällt 
verlegt auf 20:00 Uhr
SA 16.02.2019 20:00 Spiel wurde verlegt BLH.173KC-TH  TS Kronach -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 19:00 KLHB.573KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  ASV Wunsiedel \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 13:30 U14M3A.14471KU-CVG  ATS Kulmbach -  SpVgg Rattelsdorf KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 16.02.2019 16:00 BODB.872KU-CVG  ATS Kulmbach -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16371LIT-VS  BG Litzendorf -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt
SA 16.02.2019 14:30 U14W1.13171OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.02.2019 16:45 U14M2.14273OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.02.2019 19:00 KLHB.571OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  BBC Coburg 4 \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 18:00 BLH.126RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 18:00 BOH.73STE-ARH  TSV Staffelstein -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
SA 16.02.2019 00:00 U12M1.12128STR-BCH  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 16.02.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.172WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Ludwigsstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 16.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M3.18371WSM-VS  TV Weismain -  SG Regnitzlosau  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 10:30 U16M1.16123BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16372BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 15:30 KLHA.473BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TTL Basketball Bamberg 5 \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13173BA-ETA  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 10:00 U16M3.16373BA-GEO  Post SV Bamberg -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 10:00 U14M3B.14373BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV 1860 Staffelstein POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.02.2019 12:30 U16W1.15173BA-GEO  Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.02.2019 12:30 U20M1.20173BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.11.2018
SO 17.02.2019 12:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20128BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.572BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  Regnitztal Baskets 4  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 11:00 U18M1.18173BSB-HS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 16:30 BOH.71BSB-HS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
SO 17.02.2019 10:00 U12M1.12129BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 12:30 U14W1.13172BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16272BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 10:00 U18M2.18272BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 17:30 U20M1.20172BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14371EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Eckersdorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SO 17.02.2019 15:15 U16M2.16271EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 17:30 U18M1.18171EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 14:30 KLHA.472GDH-VS  SV Gundelsheim 2 -  TSV Ludwigsstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BODA.773KC-LCT  TS Kronach -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 16:30 Spiel wurde verlegt U18M3.18373KC-LCT  TS Kronach -  ASV Wunsiedel \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 11:00 BODA.773KC-TH  TS Kronach -  BBF Küps entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach KC-LCT
SO 17.02.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14473KC-TH  TS Kronach -  Regnitztal Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 17.02.2019 16:30 U18M3.18373KC-TH  TS Kronach -  ASV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-LCT
SO 17.02.2019 14:00 U18M3.18372KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 16:30 BKHA.272KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 10:30 U14M2.14271LIT-VS  BG Litzendorf -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.02.2019 13:00 U18M2.18271LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.871LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  SpVgg Rattelsdorf  
 
Spiel entfällt
SO 17.02.2019 18:00 BKHB.373LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  SV Zapfendorf \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 17:30 U18M2.18230OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SO 17.02.2019 13:30 U14M3A.14472PET-VS  SV Pettstadt -  VfB Forchheim PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14372WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 00:00 KLHA.476BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Gundelsheim 2 \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14W1.13176BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 10:30 S45M.659BA-GEO  TSG 2005 Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 14:00 BOH.76BA-GEO  Post-SV Bamberg -  BG Litzendorf 2 siehe TeamSL
SA 23.02.2019 16:30 BOH.77BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3 siehe TeamSL
SA 23.02.2019 16:30 U12M1.12131BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 16:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18276BA-GEO  Post-SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 NN 
NN 
SA 23.02.2019 16:30 BKHA.276BA-GEO  Post-SV Bamberg 2 -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.02.2019 nach BA-ETA
SA 23.02.2019 16:00 U16M3.16377BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 13:00 U18M1.18177BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14377HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  BG Litzendorf 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SA 23.02.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16379KC-TH  TS Kronach -  VfB Forchheim  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 18:30 BLH.176KC-TH  TS Kronach -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.576KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Breitengüßbach 4  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.780KÜP-VS  BBF Küps -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 18:30 U18M2.18278OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18279PET-VS  SV Pettstadt -  Maintal Baskets Hassberge  
 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 18:00 BLH.178PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 23.02.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.177RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TSV Ludwigsstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 23.02.2019 15:00 U18M2.18280STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TTL Basketball Bamberg 2 NN 
NN 
SA 23.02.2019 18:00 BOH.80STE-ARH  TSV Staffelstein -  TTL Basketball Bamberg 3 siehe TeamSL
SA 23.02.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BKHB.342STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TSV Hof LITZ 
LITZ 
SA 23.02.2019 20:00 Spiel wurde verlegt BOH.79STR-BCH  Regnitztal Baskets 2 -  SV Gundelsheim siehe TeamSL
SA 23.02.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2.14277WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Coburg 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 23.02.2019 15:30 KLHB.580WUN-LG  ASV Wunsiedel -  TSV Ebermannstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 10:00 U16M2.16276BA-ETA  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 12:30 U16W1.15176BA-ETA  Post SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 24.02.2019 14:45 U18M2.18276BA-ETA  Post-SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.02.2019 nach BA-GEO
SO 24.02.2019 14:45 Spiel wurde verlegt BKHA.276BA-ETA  Post-SV Bamberg 2 -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 17:00 U20M1.20176BA-ETA  Post-SV Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 10:00 U14M3B.14376BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TV Weismain POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16376BA-GEO  Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 18:00 KLHA.477BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 5 -  TSV Ludwigsstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 11:00 U18M1.18176BSB-HS  Bischberg Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 12:30 U12M1.12132BT-GR  BBC Inviniti Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 13:00 BKHB.313BT-ROT  BSC Saas Bayreuth 2 -  SV Zapfendorf NN 
NN 
SO 24.02.2019 15:30 BOH.78BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SO 24.02.2019 11:00 U18M2.18277CO-PS  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 11:00 BKHB.377CO-PS  BBC Coburg 3 -  Regnitztal Baskets 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
SO 24.02.2019 11:00 U16M2.16279CO-PS  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 13:15 BLH.179CO-PS  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 13:15 BODB.876CO-PS  BBC Coburg -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 13:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.577CO-PS  BBC Coburg 4 -  Regnitztal Baskets 4  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 15:30 Spiel wurde verlegt BKHB.377CO-PS  BBC Coburg 3 -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 11:00 U14W1.13177EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 24.02.2019 11:00 BODA.776KC-LCT  TS Kronach -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
SO 24.02.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BODA.776KC-LCT  TS Kronach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3A.14476KC-TH  TS Kronach -  SV Pettstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TS Kronach hat Mannschaft zurückgezogen
SO 24.02.2019 16:30 U18M3.18376KC-TH  TS Kronach -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 11:00 BODA.777KME-VS  SC Kemmern 3 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.12.2018
SO 24.02.2019 13:15 U16W1.15177KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 24.02.2019 18:00 BLH.180KÜP-VS  BBF Küps -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 10:30 BKHA.277LIF-MG  TS Lichtenfels -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 18:00 BKHB.376LIT-VS  BG Litzendorf 3 -  TSV Breitengüßbach 3 \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.877RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Concordia Oberhaid  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 11:00 U14M3A.14477RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  VfB Forchheim RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.02.2019 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16277RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 24.02.2019 17:00 U20M1.20177RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 24.02.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M3.18377RGL-VS  SG Regnitzlosau -  TSV Ludwigsstadt  
 
Spiel entfällt
SA 02.03.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BPH.913BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 14:30 U18M1.18184EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 18:00 BLH.182EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 14:00 KLHA.449HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Breitengüßbach 5 \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 16:00 BKHB.319HO-JH  TSV Hof -  SV Zapfendorf \Freimeldung" 
 
SA 02.03.2019 16:00 Spiel wurde verlegt BLH.101WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Pettstadt \Freimeldung" 
 
SO 03.03.2019 13:00 U14M3B.14384EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  1. FC Baunach EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 03.03.2019 15:15 U16M2.16284EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
FR 08.03.2019 20:00 U20M1.20181RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.782BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  TS Kronach  
 
Spiel entfällt
SA 09.03.2019 11:00 BOH.81BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2 siehe TeamSL
SA 09.03.2019 11:00 U16W1.15184BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 09.03.2019 13:30 U18M2.18282BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 13:30 BKHA.282BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  Post-SV Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16381BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2  
 
Spiel entfällt
SA 09.03.2019 15:30 BODA.783BAU-VS  1. FC Baunach -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 18:00 BLH.183BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 13:00 U18M1.18181BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 17:30 BOH.85BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuth 3 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
SA 09.03.2019 16:30 KLHB.582EBS-GFS  TSV Ebermannstadt 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16383FO-BS  VfB Forchheim -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
SA 09.03.2019 17:00 BOH.83GDH-VS  SV Gundelsheim -  TSV Staffelstein siehe TeamSL
SA 09.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14381HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TV Weismain  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
SA 09.03.2019 13:00 BODA.781KME-VS  SC Kemmern 3 -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 14:00 U14M3A.14484KU-CVG  ATS Kulmbach -  Maintal Baskets Hassberge KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 09.03.2019 15:45 KLHA.485LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt 2 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.185LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  SV Pettstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SA 09.03.2019 18:00 BLH.181RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 17:30 BKHB.385STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  BSC Saas Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SA 09.03.2019 13:00 U18M3.18388WUN-LG  ASV Wunsiedel -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 14:00 BOH.82BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
SO 10.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16283BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg 4  
 
Spielentfällt
SO 10.03.2019 18:00 KLHA.481BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 5 -  SV Gundelsheim 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 16:30 BOH.84BSB-HS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets 2 siehe TeamSL
SO 10.03.2019 12:15 U18M2.18281CO-PS  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
SO 10.03.2019 12:15 BKHB.381CO-PS  BBC Coburg 3 -  TSV Breitengüßbach 3 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 14:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18281CO-PS  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 14:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.581CO-PS  BBC Coburg 4 -  TSV Breitengüßbach 4  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 11:00 U14W1.13181EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.03.2019 13:30 U18M2.18285EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 13:00 U16W1.15181KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.03.2019 15:00 U18M2.18283KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV 1860 Staffelstein \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 10:30 U14M2.14284LIT-VS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16384LIT-VS  BG Litzendorf -  TS Kronach  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18284LIT-VS  BG Litzendorf -  SV Pettstadt  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 18:00 BODB.884LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 14:00 U14W1.13184OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  TV Weismain \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 10.03.2019 16:30 BLH.184OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 19:00 Spiel wurde verlegt KLHB.543OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  ASV Wunsiedel Maximilian Mantel/MBH 
Harald Mantel/MBH 
SO 10.03.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODB.881RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
SO 10.03.2019 11:00 U14M3A.14481RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Pettstadt RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 10.03.2019 14:00 U16M2.16281RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 10.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M3.18381RGL-VS  SG Regnitzlosau -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
FR 15.03.2019 20:30 S45M.661BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TSG 2005 Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BODA.790  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16288BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Ebermannstadt  
 
Spielentfällt
SA 16.03.2019 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2.14287BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 10:30 U16M2.16289BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 14:00 BOH.89BA-GEO  Post-SV Bamberg -  SV Gundelsheim siehe TeamSL
SA 16.03.2019 16:30 U12M1.12135BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 16:30 BKHA.289BA-GEO  Post-SV Bamberg 2 -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 19:00 BODB.887BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 19:00 U16W1.15188BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.03.2019 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M3B.14387BAU-VS  1. FC Baunach -  BG Litzendorf 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 15:30 U18M2.18290BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 15:45 U16M3.16387KC-TH  TS Kronach -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:30 BLH.189KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 11:00 U14W1.13188KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis 
SA 16.03.2019 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16388KU-CVG  ATS Kulmbach -  BG Litzendorf  
 
Spiel entfällt
SA 16.03.2019 15:15 BKHA.290KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:30 BLH.188KÜP-VS  BBF Küps -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:00 U18M2.18286OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 15:30 KLHA.486PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TSV Breitengüßbach 5 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:00 Spiel wurde verlegt BLH.186PET-VS  SV Pettstadt -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 13:00 U14M3B.14388STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV Ebermannstadt STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SA 16.03.2019 15:00 U18M2.18288STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 18:00 BOH.88STE-ARH  TSV Staffelstein -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
SA 16.03.2019 00:00 U12M1.12136STR-BCH  Regnitztal Baskets -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 15:00 U18M1.18187STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 20:00 BOH.87STR-BCH  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3 siehe TeamSL
SA 16.03.2019 18:00 BLH.190WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SA 16.03.2019 17:00 U14W1.13187WSM-VS  TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.03.2019 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16389BA-GEO  Post SV Bamberg -  VfB Forchheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 10:00 U18M2.18289BA-GEO  Post-SV Bamberg -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 10:00 U18M1.18188BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHB.590BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  TSV Ebermannstadt 2  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 13:00 BKHB.386BT-ROT  BSC Saas Bayreuth 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 15:30 BOH.86BT-ROT  BSC Saas Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
SO 17.03.2019 11:00 BODB.807CO-PS  BBC Coburg -  RSC Concordia Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:15 Uhr
SO 17.03.2019 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M2.16287CO-PS  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 11:00 U16W1.15187CO-PS  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.03.2019 13:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.187CO-PS  BBC Coburg 2 -  TSV Ludwigsstadt  
 
TSV Ludwigsstadt hat Mannschaft zurückgezogen
SO 17.03.2019 13:15 Spiel wurde verlegt BODB.807CO-PS  BBC Coburg -  RSC Concordia Oberhaid \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 15:45 U14M2.14288EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
solo/Basis 
SO 17.03.2019 18:00 BODB.888EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 16:00 BOH.90HIR-RA  BG Litzendorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 siehe TeamSL
SO 17.03.2019 14:00 KLHA.487HO-HVS  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt 2 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 16:30 BKHB.387HO-HVS  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 3 \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 11:00 BODA.789KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
SO 17.03.2019 14:00 Spiel wurde verlegt BODA.789KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
SO 17.03.2019 11:00 U14M3A.14487KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  VfB Forchheim MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.03.2019 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18287PET-VS  SV Pettstadt -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt
SO 17.03.2019 15:00 U14M3A.14488STR-BCH  Regnitztal Baskets -  ATS Kulmbach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 17.03.2019 15:30 KLHB.588WUN-LG  ASV Wunsiedel -  RSC Concordia Oberhaid 2 \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 10:30 U12M1.12137BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 10:30 U12M1.12138BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 17:30 S50M.692BT-R1  BBC Inviniti Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
SA 23.03.2019 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14311WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
SO 24.03.2019 11:00 Spiel wurde verlegt BODB.822CO-ANG  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
SO 24.03.2019 13:15 Spiel wurde verlegt U16M2.16256CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
SO 24.03.2019 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.411GDH-VS  SV Gundelsheim 2 -  TSV Hof 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Christian Förner/BREI 
SO 24.03.2019 10:30 BKHA.281LIF-MG  TS Lichtenfels -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 11:30 U12M1.12140BA-GEO  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 KPH.946NN  Sieger 944 -  Sieger 945 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPH.915NN  Sieger 911 -  Sieger 912 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPD.965NN  Sieger 961 -  Sieger 962 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPD.967NN  Sieger 965 -  Sieger 966 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 KPH.945NN  Sieger 942 -  Sieger 943 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 KPH.944NN  Sieger 940 -  Sieger 941 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPH.916NN  Sieger 913 -  Sieger 914 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPH.917NN  Sieger 915 -  Sieger 916 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 BPD.966NN  Sieger 963 -  Sieger 964 \Freimeldung" 
 
SA 30.03.2019 00:00 U12M1.12142STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SO 31.03.2019 12:30 Spiel wurde verlegt U14M3A.14403STR-BCH  Regnitztal Baskets -  VfB Forchheim BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Sommerzeit-Anfang beachten (1 Stunde vor!)
SO 31.03.2019 11:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13119WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern 2 KC 
solo/Basis 
Sommerzeit-Anfang beachten (1 Stunde vor!)
SA 06.04.2019 16:30 U12M1.12143CO-ANG  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets \Freimeldung" 
 
SO 07.04.2019 10:30 U12M1.12144BA-GEO  BBC Inviniti Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
SA 13.04.2019 12:15 U12M1.12147CO-PS  BBC Coburg -  BBC Inviniti Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entfällt
SA 13.04.2019 00:00 U12M1.12146STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt

Ergebnis dieser Auswahl: 576 Spiele | 1106 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling