DJK Don Bosco Bamberg -
| |
News |
Teams |
Kontakt |
Spielpläne |
Spielergebnisse |
Infos |
Gästebuch |
Unterstützer |
Links |
Jobs |
Impressum |
Intern
|
Auswahl nach: | Team | Gegner | Halle | Verband | Liga | Einsätze von DJK-Schiedsrichtern |
Team | Datum | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | Kampfgericht | SR | Bemerkung | |
U14x2 | SO 05.11.2023 | 12:30 | U14M3A.14402 | BGB-HJH | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - SC Kemmern | verlegt auf 12.11.2023 nach BA-DG2 | ||
U14x2 | SA 11.11.2023 | 00:00 | U14M3A.14402 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - SC Kemmern | verlegt auf 12.11.2023 nach BA-DG2 | |||
U14x2 | SO 12.11.2023 | 11:00 | U14M3A.14402 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - SC Kemmern | |||
U14x2 | SO 12.11.2023 | 11:00 | U14M3A.14402 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - SC Kemmern | Thomas Rothaug |
||
U14x2 | SA 18.11.2023 | 00:00 | U14M3A.14404 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TSV Hof 1861 2 | verlegt auf 03.02.2024 nach BA-DG2 | |||
U14x2 | SA 18.11.2023 | 12:00 | U14M3A.14419 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | Muzamal Tariq |
||
U14x2 | SA 02.12.2023 | 14:00 | U14M3A.14408 | KC-LCT | TS Kronach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | Niklas Guth |
||
U14x2 | SA 09.12.2023 | 00:00 | U14M3A.14410 | CO-PS | BBC Coburg 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | |||
U14x2 | SA 16.12.2023 | 17:00 | U14M3A.14410 | CO-ANG | BBC Coburg 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | CO |
||
U14x2 | SA 20.01.2024 | 14:00 | U14M3A.14413 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - 1. FC Baunach | Frank Däbritz Hannes Jacob |
||
U14x2 | SA 27.01.2024 | 12:30 | U14M3A.14417 | KME-VS | SC Kemmern | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | verlegt auf 13.04.2024 | ||
U14x2 | SA 03.02.2024 | 00:00 | U14M3A.14419 | TSV Hof 1861 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | verlegt auf 18.11.2023 nach RGL-VS | |||
U14x2 | SA 03.02.2024 | 14:00 | U14M3A.14404 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TSV Hof 1861 2 | verlegt auf 28.04.2024 nach BA-GSS1 | ||
U14x2 | SA 24.02.2024 | 14:00 | U14M3A.14423 | BA-KHG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TS Kronach | U16m1 | Spiel entfällt! | |
U14x2 | SA 02.03.2024 | 00:00 | U14M3A.14425 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BBC Coburg 2 | verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GEO2 | |||
U14x2 | SA 02.03.2024 | 14:00 | U14M3A.14425 | BA-GEO2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BBC Coburg 2 | D3 | Mohsin Tariq |
|
U14x2 | SO 10.03.2024 | 12:00 | U14M3A.14428 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | verlegt auf 20.04.2024 | ||
U14x2 | SA 13.04.2024 | 12:30 | U14M3A.14417 | KME-VS | SC Kemmern | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | KEM |
||
U14x2 | SA 20.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14428 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | BAU |
||
U14x2 | SO 28.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14404 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TSV Hof 1861 2 | DJK |
© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite