DJK Don Bosco Bamberg -
| |
News |
Teams |
Kontakt |
Spielpläne |
Spielergebnisse |
Infos |
Gästebuch |
Unterstützer |
Links |
Jobs |
Impressum |
Intern
|
Auswahl nach: | Team | Gegner | Halle | Verband | Liga | Einsätze von DJK-Schiedsrichtern |
Team | Datum | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | Kampfgericht | SR | Bemerkung | |
H1 | SA 30.09.2023 | 18:00 | BYH-N.10277 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H1 | DI 03.10.2023 | 17:30 | BYH-N.10279 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - TSV Breitengüßbach 2 | H2 | ||
H1 | SA 07.10.2023 | 19:00 | BYH-N.10287 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H1 | SO 15.10.2023 | 18:30 | BYH-N.10291 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - DJK Eggolsheim | D2 | ||
H1 | SA 21.10.2023 | 16:00 | BYH-N.10302 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H1 | SA 21.10.2023 | 19:00 | BYH-N.10302 | LIT-VS1 | BG Litzendorf | - DJK Don Bosco Bamberg | verlegt auf 16:00 Uhr | ||
U14w1 | SO 22.10.2023 | 15:30 | BY14W-N.14110 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - TG 48 Würzburg | H1 | Spiel entfällt! | |
H1 | SO 29.10.2023 | 18:30 | BYH-N.10303 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - SV Oberdürrbach | U20w1 | ||
D3 | SA 11.11.2023 | 18:00 | BOD.31108 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 3 | - SC Kemmern 2 | H1 | Marie Mantel Harald Mantel |
|
H1 | SO 12.11.2023 | 16:00 | BYH-N.10312 | GO-TVSH | Aschaffenburg Baskets 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H1 | SO 19.11.2023 | 17:00 | BYH-N.10315 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - SpVgg Rattelsdorf | H2 | ||
H1 | SA 25.11.2023 | 19:00 | BYH-N.10322 | ER-RHP | TB 1888 Erlangen | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H1 | SA 02.12.2023 | 16:00 | BYH-N.10327 | VEI-DREI | TG Veitshöchheim 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H2 | SO 03.12.2023 | 18:30 | BLH.21231 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TSV Hof | H1: Julius Froschauer, Darije Nedic, David Endres, | Harald Fischer Mohsin Tariq |
|
H1 | SO 10.12.2023 | 14:00 | BYH-N.10333 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - DJK Schweinfurt | D1 | ||
H1 | SO 17.12.2023 | 18:30 | BYH-N.10343 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - ATS Kulmbach | U20w1 | ||
H1 | SA 13.01.2024 | 16:00 | BYH-N.10345 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
D3 | SO 14.01.2024 | 14:00 | BOD.31128 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 3 | - SC Kemmern 2 | H1 | Spiel entfällt! | |
D2 | SO 21.01.2024 | 14:00 | BYD-N.40233 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TV 48 Schwabach 2 | H1: Christoph Pedro, Julius Froschauer, David Endres, | ||
H1 | SO 21.01.2024 | 17:00 | BYH-N.10353 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - Regnitztal Baskets 2 | D2 | ||
H1 | SA 27.01.2024 | 19:30 | BYH-N.10357 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim | - DJK Don Bosco Bamberg | verlegt auf 28.01.2024 | ||
H1 | SO 28.01.2024 | 18:30 | BYH-N.10357 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H1 | SO 04.02.2024 | 14:00 | BYH-N.10368 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - BG Litzendorf | H2: Philipp Carter, Tobias Schmitt, Philipp Weber, | ||
H1 | SO 18.02.2024 | 17:00 | BYH-N.10369 | WÜ-DÜRR | SV Oberdürrbach | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
H1 | SO 25.02.2024 | 14:00 | BYH-N.10378 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - Aschaffenburg Baskets 2 | U18m1 | ||
H1 | SO 03.03.2024 | 17:00 | BYH-N.10381 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
U14m1 | SA 09.03.2024 | 16:00 | U14M1.14121 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Bayreuth 2 | H1 | Spiel entfällt! | |
H1 | SO 10.03.2024 | 14:00 | BYH-N.10388 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - TB 1888 Erlangen | U20m1: Felix Jäger, Maximilian Engel, Philipp Weber, | ||
H1 | SO 17.03.2024 | 14:00 | BYH-N.10393 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - TG Veitshöchheim 2 | H2: Philipp Carter, Felix Jäger, Leo Folgmann, | ||
H1 | SA 23.03.2024 | 18:00 | BYH-N.10399 | SW-DJK | DJK Schweinfurt | - DJK Don Bosco Bamberg |
© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite