zur Startseite

Schiedsrichter-Referent

Michael Düthorn | Am Reuthersbach 7 | 96120 Bischberg | Mobil 0163 6392318 | e-Mail m.duethorn(at)freenet.de



zurück Home

SR-Beurteilung durch die Vereine

1. Verein auswählen, der die Beurteilung abgibt:  
2. Möglich (bei Vereinen mit mehreren Mannschaften, die eine Bewertung abgeben müssen) ist eine weitere Filterung durch Klicken auf die Ligenbezeichnung
3. Zum Beurteilungsformular gelangt man durch Klicken auf den jeweiligen Vereinsnamen des entsprechenden Spiels
4. Nach Abschicken der Beurteilung erfolgt eine e-Mail-Benachrichtigung an den Bezirks-SR-Referenten und an die im Formular angegebene e-Mail-Adresse
5. Der neben einem Mannschaftsnamen zeigt zur Kontrolle an, dass eine Bewertung online abgegeben wurde.
Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung Angesetzte SR-Vereine Bemerkung
SO 29.09.2019 12:00 U20M1.20101BA-GEO  DJK Don Bosco Bambergabgegeben -  TSV Breitengüßbachabgegeben POST
TTL
SA 05.10.2019 15:00 BOH.4CO-HUK  BBC Coburg 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben PETT Pool
KÜPS
SA 05.10.2019 16:00 U18M1.18101BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuthabgegeben -  TSV Breitengüßbachabgegeben KU
KU
SA 05.10.2019 16:00 BLH.105EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben BGR
DJK
SA 05.10.2019 17:00 BOH.1GDH-VS  SV Gundelsheimabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben OHD Pool
PETT
SA 05.10.2019 18:00 BOH.3  SV Pettstadtabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben EGG Pool
BT
SO 06.10.2019 10:00 BOH.2BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben EGG Pool
KÜPS
SO 06.10.2019 11:00 BOD.704KME-VS  SC Kemmern 3abgegeben -  BBC Coburgabgegeben BAU
BAU
SO 06.10.2019 12:30 BLH.104STR-BCH  Regnitztal Baskets 3abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben EGG
EGG
SO 06.10.2019 13:00 BLH.101BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3abgegeben -  BBC Inviniti Bayreuth 3abgegeben MBH
MBH
SO 06.10.2019 13:00 U18M1.18102BA-GEO  TTL Basketball Bambergabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben PETT
PETT
SO 06.10.2019 13:30 BLH.102KC-TH  TS Kronachabgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben BREI
KEM
SO 06.10.2019 14:30 BLH.103BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  RSC Concordia Oberhaidabgegeben PETT
PETT
SO 06.10.2019 16:00 BOH.5BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben PETT Pool
BT
SA 12.10.2019 18:00 BLH.109RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben -  TSV Breitengüßbach 3abgegeben OHD
OHD
SO 13.10.2019 11:00 BOD.709BA-GEO  TTL Basketball Bambergabgegeben -  RSC Concordia Oberhaidabgegeben KEM
BREI
SO 13.10.2019 11:00 BLH.106BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben TSG
BREI
SO 13.10.2019 12:00 BOD.706CO-ANG  BBC Coburgabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben BREI
LIF
SO 13.10.2019 14:45 BLH.110BT-MEY  BBC Inviniti Bayreuth 3abgegeben -  Regnitztal Baskets 3abgegeben GUND
GUND
Doppeleinsatz mit S50M.681
SO 13.10.2019 15:30 BLH.107OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaidabgegeben -  TS Kronachabgegeben MBH
MBH
SO 13.10.2019 15:45 BLH.108EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben PETT
BREI
SO 13.10.2019 16:30 BOH.10BT-ROT  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben KÜPS Pool
BT
SO 13.10.2019 16:30 BOH.9BA-OHM  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  SV Gundelsheimabgegeben EGG Pool
KÜPS
SO 13.10.2019 16:30 BOH.6BSB-HS  Bischberg Basketsabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben BAU Pool
OHD
SO 13.10.2019 18:00 U18M1.18104BGB-HJH  TSV Breitengüßbachabgegeben -  TTL Basketball Bambergabgegeben OHD
OHD
SO 13.10.2019 19:30 BOH.7HIR-RA  BG Litzendorf 2abgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben BGR Pool
PETT
SA 19.10.2019 12:00 U18M1.18106BA-OHM  TTL Basketball Bambergabgegeben -  BBC Inviniti Bayreuthabgegeben POST
POST
SA 19.10.2019 12:00 BOD.714BA-OHM  TTL Basketball Bambergabgegeben -  DJK Eggolsheimabgegeben PETT
TSG
SA 19.10.2019 14:30 BOD.703BA-OHM  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben -  BG Litzendorf BGR
BREI
SA 19.10.2019 16:00 BLH.111BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3abgegeben -  Regnitztal Baskets 3abgegeben KEM
BISH
SA 19.10.2019 18:00 BOH.13  SV Pettstadtabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben EGG Pool
BREI
SA 19.10.2019 18:00 BOH.15BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben BREI Pool
KEM
SA 19.10.2019 18:00 BLH.114RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben BT
KÜPS
SA 19.10.2019 18:30 BLH.115EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  RSC Concordia Oberhaidabgegeben WEID
SA 19.10.2019 19:00 BOH.11GDH-VS  SV Gundelsheimabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben BAU Pool
BAU
SO 20.10.2019 10:00 BOH.12BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben OHD Pool
BAU
SO 20.10.2019 11:30 U18M1.18105BSB-HS  Bischberg Basketsabgegeben -  TSV Breitengüßbachabgegeben MBH
MBH
SO 20.10.2019 16:00 BLH.113BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  BBC Inviniti Bayreuth 3abgegeben BREI
KEM
SO 20.10.2019 17:00 BOD.711OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaidabgegeben -  SC Kemmern 3abgegeben GUND
GUND
SO 20.10.2019 18:00 BLH.112KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben LIF
BT
SA 26.10.2019 15:00 U18M1.18115BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuthabgegeben -  Bischberg Baskets ECK
SAAS
SO 27.10.2019 15:45 BOD.784EGH-EBH  DJK Eggolsheimabgegeben -  SC Kemmern 3abgegeben BGR
BGR
SO 27.10.2019 16:00 BLH.137KC-TH  TS Kronachabgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben BREI
PETT
SO 27.10.2019 17:00 BOH.14BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben OHD Pool
BREI
SA 09.11.2019 15:30 BLH.116BA-OHM  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben OHD
OHD
SA 09.11.2019 15:30 BOH.20BT-ROT  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben KÜPS Pool
BAU
SA 09.11.2019 18:00 BOH.18STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  SV Gundelsheimabgegeben PETT Pool
BT
SA 09.11.2019 18:00 BOH.19CO-HUK  BBC Coburg 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben SAAS Pool
BREI
SA 09.11.2019 19:00 BOH.17HIR-RA  BG Litzendorf 2abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben BAU Pool
GUND
SO 10.11.2019 11:30 U18M1.18108BSB-HS  Bischberg Basketsabgegeben -  TTL Basketball Bambergabgegeben PETT
PETT
SO 10.11.2019 14:00 BLH.119STR-BCH  Regnitztal Baskets 3abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben PETT
EBS
SO 10.11.2019 15:45 BOD.718EGH-EBH  DJK Eggolsheimabgegeben -  RSC Concordia Oberhaidabgegeben BREI
PETT
SO 10.11.2019 15:45 BLH.117OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaidabgegeben -  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben BREI
BREI
SO 10.11.2019 16:30 BOH.16BSB-HS  Bischberg Basketsabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben OHD Pool
PETT
SO 10.11.2019 16:45 BLH.120BT-GR  BBC Inviniti Bayreuth 3abgegeben -  TS Kronachabgegeben KÜPS
KÜPS
SO 10.11.2019 18:00 BOD.717LIT-VS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bambergabgegeben KEM
KEM
SO 10.11.2019 18:00 BLH.118EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  TSV Breitengüßbach 3abgegeben PETT
BGR
MI 13.11.2019 18:20 U16M1.16139BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben BREI
KEM
SA 16.11.2019 11:30 BOD.724BA-GEO  TTL Basketball Bambergabgegeben -  BBC Coburgabgegeben EGG
BREI
SA 16.11.2019 13:00 BLH.121BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3abgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben OHD
OHD
SA 16.11.2019 14:30 BOH.25BA-OHM  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben PETT Pool
KEM
SA 16.11.2019 18:00 BLH.122KC-TH  TS Kronachabgegeben -  Regnitztal Baskets 3abgegeben GUND
BREI
SA 16.11.2019 18:30 BLH.125EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  BBC Inviniti Bayreuth 3abgegeben BGR
LIF
SA 16.11.2019 19:00 BOH.21GDH-VS  SV Gundelsheimabgegeben -  SV Pettstadtabgegeben BAU Pool
BREI
SA 16.11.2019 19:00 BOH.23STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  BG Litzendorf 2abgegeben SAAS Pool
EGG
SO 17.11.2019 10:00 BOH.22BA-GEO  Post-SV Bambergabgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben BAU Pool
EGG
SO 17.11.2019 11:30 U18M1.18109BSB-HS  Bischberg Basketsabgegeben -  BBC Inviniti Bayreuthabgegeben BREI
BREI
SO 17.11.2019 13:30 BLH.123EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  RSC Concordia Oberhaidabgegeben LIF
TTL
SO 17.11.2019 17:00 BLH.124RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BREI
EGG
SO 17.11.2019 18:00 BOD.721OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaidabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 3abgegeben EGG
EGG
SO 17.11.2019 20:00 U18M1.18110BA-OHM  TTL Basketball Bambergabgegeben -  TSV Breitengüßbachabgegeben PETT
PETT
SO 17.11.2019 20:00 BOH.24BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben PETT Pool
PETT
SA 23.11.2019 12:00 U18M1.18111BGB-HJH  TSV Breitengüßbachabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben BAU
TTL
SA 23.11.2019 14:15 BOD.726CO-PS  BBC Coburgabgegeben -  DJK Eggolsheimabgegeben LIF
GUND
SA 23.11.2019 15:00 BOH.29CO-HUK  BBC Coburg 2abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben BAU Pool
OHD
SA 23.11.2019 16:00 BLH.129STR-BCH  Regnitztal Baskets 3abgegeben -  TSV Ebermannstadtabgegeben BAU
BREI
SA 23.11.2019 16:00 U18M1.18112BT-SZ  BBC Inviniti Bayreuthabgegeben -  TTL Basketball Bambergabgegeben SAAS
SAAS
SA 23.11.2019 18:00 BOH.28  SV Pettstadtabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben OHD Pool
KEM
SA 23.11.2019 20:00 BLH.128BAU-VS  1. FC Baunach 2abgegeben -  TS Kronachabgegeben BREI
RATT
SO 24.11.2019 15:30 BOH.30BT-RWG  BSC Saas Bayreuthabgegeben -  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben BREI Pool
KÜPS
SO 24.11.2019 15:45 BLH.127OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaidabgegeben -  TSV Breitengüßbach 3abgegeben KEM
KEM
SO 24.11.2019 16:30 BOH.26BSB-HS  Bischberg Basketsabgegeben -  TSV Staffelsteinabgegeben OHD Pool
KEM
SO 24.11.2019 16:45 BLH.130BT-RS1  BBC Inviniti Bayreuth 3abgegeben -  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben PETT
SAAS
SO 24.11.2019 17:30 BLH.126BA-OHM  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  DJK Eggolsheim 2abgegeben BGR
BGR
SO 24.11.2019 18:00 BOD.727LIT-VS  BG Litzendorf -  RSC Concordia Oberhaidabgegeben KEM
LIF
SO 24.11.2019 18:00 BOH.27HIR-RA  BG Litzendorf 2abgegeben -  SV Gundelsheimabgegeben OHD Pool
KÜPS
MI 27.11.2019 18:20 U16M1.16137BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD
OHD
SA 30.11.2019 13:00 BLH.131BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3abgegeben -  TS Kronachabgegeben LIF
BT
SA 30.11.2019 18:00 BOH.33STE-ARH  TSV Staffelsteinabgegeben -  BSC Saas Bayreuthabgegeben BREI Pool
BREI
SA 30.11.2019 18:30 BLH.135EBS-SH  TSV Ebermannstadtabgegeben -  1. FC Baunach 2abgegeben EGG
EGG
SA 30.11.2019 19:00 BOH.31GDH-VS  SV Gundelsheimabgegeben -  Post-SV Bambergabgegeben EGG Pool
BAU
SO 01.12.2019 10:30 BOD.734BA-GEO  TTL Basketball Bambergabgegeben -  SC Kemmern 3abgegeben BISH
BISH
SO 01.12.2019 10:30 U18M1.18114BA-OHM  TTL Basketball Bambergabgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben DJK
DJK
SO 01.12.2019 13:00 BOD.732LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Coburgabgegeben BREI
BREI
SO 01.12.2019 14:00 BOH.35BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2abgegeben -  SV Pettstadtabgegeben BAU Pool
SAAS
SO 01.12.2019 15:45 BLH.132OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaidabgegeben -  TTL Basketball Bamberg 3abgegeben BGR
BGR
SO 01.12.2019 16:45 U18M1.18113BT-RWG  BBC Inviniti Bayreuthabgegeben -  TSV Breitengüßbachabgegeben ECK
ECK
SO 01.12.2019 17:00 BLH.134RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2abgegeben -  Regnitztal Baskets 3abgegeben OHD
OHD
SO 01.12.2019 18:00 BLH.133EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2abgegeben -  BBC Inviniti Bayreuth 3abgegeben EBS
EBS
SO 01.12.2019 19:00 BOH.32HIR-RA  BG Litzendorf 2abgegeben -  Bischberg Basketsabgegeben KÜPS Pool
BREI
SO 01.12.2019 20:00 BOH.34BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2abgegeben -  BBC Coburg 2abgegeben BGR Pool
KÜPS