DJK Don Bosco Bamberg -
| |
News |
Teams |
Kontakt |
Spielpläne |
Spielergebnisse |
Infos |
Gästebuch |
Unterstützer |
Links |
Jobs |
Impressum |
Intern
|
Auswahl nach: | Team | Gegner | Halle | Verband | Liga | Einsätze von DJK-Schiedsrichtern |
Team | Datum | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | Kampfgericht | SR | Bemerkung | |
U14m1 | SA 11.11.2023 | 15:30 | U14M1.14102 | BA-DG2 | TTL Basketball Bamberg 3 | - DJK Don Bosco Bamberg | Christoph Lessner Diethard Alle |
||
U14m1 | SA 18.11.2023 | 12:15 | U14M1.14103 | BT-MEY | BBC Bayreuth 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | Matthias Wadenstorfer Axel Grethe |
||
U14m1 | SO 26.11.2023 | 17:00 | U14M1.14105 | BA-GEO2 | DJK Don Bosco Bamberg | - SpVgg Rattelsdorf | OHD OHD |
||
U14m1 | SA 02.12.2023 | 14:00 | U14M1.14108 | BA-GSS2 | DJK Don Bosco Bamberg | - TTL Basketball Bamberg 3 | Hannes Dittrich Hannes Jacob |
||
U14m1 | SA 09.12.2023 | 14:00 | U14M1.14109 | BA-GEO2 | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Bayreuth 2 | U18m1: Leandro Aliqkaj, Wilhelm Böhm, Marquis Jones, | Ali Ghamary Zamharir Matthias Unterholzer |
|
U14m1 | SO 21.01.2024 | 11:00 | U14M1.14111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | verlegt auf 20.04.2024 | ||
U14m1 | SA 27.01.2024 | 18:00 | U14M1.14114 | BA-GSS1 | TTL Basketball Bamberg 3 | - DJK Don Bosco Bamberg | Stefan Kirster Dominik Hamilton |
||
U14m1 | SO 04.02.2024 | 14:30 | U14M1.14115 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | Hallensperrung - Nachholtermin folgt | ||
U14m1 | SA 24.02.2024 | 14:00 | U14M1.14117 | BA-DG2 | DJK Don Bosco Bamberg | - SpVgg Rattelsdorf | U20m1: Felix Jäger, Philipp Weber, Philipp Carter, | Rudolf Fritsch Matthias Unterholzer |
|
U14m1 | SA 02.03.2024 | 14:00 | U14M1.14120 | BA-GEO3 | DJK Don Bosco Bamberg | - TTL Basketball Bamberg 3 | H2 | Patrick Schuster |
|
U14m1 | SA 09.03.2024 | 16:00 | U14M1.14121 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Bayreuth 2 | H1 | Spiel entfällt! | |
U14m1 | SO 17.03.2024 | 11:00 | U14M1.14123 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | verlegt auf 13:45 Uhr | ||
U14m1 | SO 17.03.2024 | 13:45 | U14M1.14123 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | Mohsin Tariq Dominik Hamilton |
||
U14m1 | SA 20.04.2024 | 13:30 | U14M1.14111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | Hengameh Bahrami Kian Katebsaber |
||
U14m1 | SA 20.04.2024 | 17:30 | U14M1.14111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | verlegt auf 13:30 Uhr | ||
U14w2 | SA 11.05.2024 | 11:00 | U14W1.13107 | BA-GSS3 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - CYBEX Talents BBC Bayreuth | U14m1 | Heinrich Roppelt |
© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite