DJK Don Bosco Bamberg -
| |
News |
Teams |
Kontakt |
Spielpläne |
Spielergebnisse |
Infos |
Gästebuch |
Unterstützer |
Links |
Jobs |
Impressum |
Intern
|
Auswahl nach: | Team | Gegner | Halle | Verband | Liga | Einsätze von DJK-Schiedsrichtern |
Team | Datum | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | Kampfgericht | SR | Bemerkung | |
D1 | SA 30.03.2024 | 15:00 | DBBL2AUF.4003 | 301A141 | VfL VIACTIV-AstroLadies Bochum | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
D1 | SA 06.04.2024 | 14:30 | DBBL2AUF.4011 | BA-GSS | DJK Don Bosco Bamberg | - VfL VIACTIV-AstroLadies Bochum | |||
D1 | SA 13.04.2024 | 00:00 | DBBL2AUF.34 | BonnRhöndorf-Freiburg/DJK | - Heidelberg-Osnabrück/DJK | ||||
U12x3 | SA 13.04.2024 | 00:00 | U12X3B.12725 | HIR-RA | Regnitztal Baskets 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 3 | verlegt auf 10:00 Uhr | ||
U12x3 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U12X3B.12725 | HIR-RA | Regnitztal Baskets 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 3 | BGR |
||
U8x1 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U8XA.8125 | OHD-NTH | RSC Concordia Oberhaid 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | OHD |
||
U12w1 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U12W1.11111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | RATT |
||
U10w1 | SA 13.04.2024 | 10:00 | U10W1.9111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | RATT |
||
U10m1 | SA 13.04.2024 | 11:00 | U10X1.10125 | BA-TRIM | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Bayreuth rot | DJK |
||
U14x2 | SA 13.04.2024 | 12:30 | U14M3A.14417 | KME-VS | SC Kemmern | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | KEM |
||
U10x2 | SA 13.04.2024 | 14:00 | U10X3C.10625 | BA-TRIM | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BG Litzendorf 2 | DJK |
||
U12m1 | SA 13.04.2024 | 15:00 | U12X1.12114 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach | - DJK Don Bosco Bamberg | Mohsin Tariq OHD |
||
U16x2 | SA 13.04.2024 | 15:30 | U16M3.16355 | PET-VS | SV 1928 Pettstadt | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | EGG EGG |
||
H2 | SA 13.04.2024 | 19:00 | BLH.21256 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | Isabell Goller Hengameh Bahrami |
||
U16m1 | SO 14.04.2024 | 10:30 | U16M2A.16453 | BA-GSS3 | TTL Basketball Bamberg 2 | - DJK Don Bosco Bamberg | Patrick Schuster |
||
U12m1 | SO 14.04.2024 | 16:30 | U12X1.12122 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Coburg | |||
U16w2 | SO 14.04.2024 | 18:00 | U16W1.15110 | BA-KHG2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - CYBEX Talents BBC Bayreuth | Spiel entfällt! | ||
D1 | SA 20.04.2024 | 00:00 | DBBL2AUF.35 | Heidelberg-Osnabrück/DJK | - BonnRhöndorf-Freiburg/DJK | ||||
U10x2 | SA 20.04.2024 | 10:00 | U10X3C.10628 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | BREI |
||
U16x2 | SA 20.04.2024 | 10:30 | U16M3.16319 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BG Litzendorf | |||
U10m1 | SA 20.04.2024 | 12:30 | U10X1.10128 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg | BAU |
||
U12x2 | SA 20.04.2024 | 16:00 | U12X2B.12329 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - Maintal Baskets Hassberge | DJK |
||
U14x2 | SA 20.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14428 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | BAU |
||
U14m1 | SA 20.04.2024 | 17:30 | U14M1.14111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | |||
U14w2 | SO 21.04.2024 | 13:00 | U14W1.13110 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | |||
D1 | SA 27.04.2024 | 00:00 | DBBL2.36 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 00:00 | BMVRN-U12M. | Bayerische Meisterschaft | - Vorrunde Nord U12 männlich | ||||
U16x2 | SA 27.04.2024 | 15:00 | U16M3.16313 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | Sebastian Leicht Fabian Leicht |
||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 00:00 | BMVRN-U12M. | Bayerische Meisterschaft | - Vorrunde Nord U12 männlich | ||||
U14x2 | SO 28.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14404 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TSV Hof 1861 2 | DJK |
||
D1 | MI 01.05.2024 | 00:00 | DBBL2.37 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
D1 | SA 04.05.2024 | 00:00 | DBBL2.38 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
U12w1 | SA 04.05.2024 | 00:00 | BMER6-U12W.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U12 weiblich | ||||
D1 | DO 09.05.2024 | 00:00 | DBBL2.39 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
D1 | SA 11.05.2024 | 00:00 | DBBL2.40 | DBBL-Playoff/-Playdowns | - | ||||
U12w1 | SO 12.05.2024 | 00:00 | BMER6-U12W.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U12 weiblich | ||||
U20m1 | SA 18.05.2024 | 00:00 | BMER6-U20M.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U20m | ||||
U20m1 | SO 19.05.2024 | 00:00 | BMER6-U20M.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U20m | ||||
WNBL | SA 01.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 1. Runde | ||||
WNBL | SO 02.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 1. Runde | ||||
WNBL | SA 08.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 2. Runde | ||||
WNBL | SO 09.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 2. Runde |
© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite